2018-3-28 17:02 |
Правительство Канады приняло решение о высылке четырех российских дипломатов по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-3-28 17:02 |
Правительство Канады приняло решение о высылке четырех российских дипломатов по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн заявил, что его страна не намерена высылать российских дипломатов из-за отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Сосбери.
2018-3-27 20:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в понедельник обсудил с премьер-министром Канады Джастином Трюдо выдворение из государств групп российских дипломатов, что было сделано в качестве ответа на приписываемую Москве причастность к отравлению в Великобритании бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.
2018-3-27 03:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Австрия не будет высылать российских дипломатов из-за дела Скрипаля. Об этом, как передает РИА Новости, заявил представитель австрийского правительства Петер Лаунски-Тиффенталь.
2018-3-26 20:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Канады приняли решение выслать четырех российских дипломатов из-за «дела Скрипаля», говорится в заявлении главы МИД Канады Христи Фриланд, опубликованном на сайте правительства Канады.
2018-3-26 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канада высылает четырёх российских дипломатов в связи с делом об отравлении в Великобритании бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля.
2018-3-27 16:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи с историей с загадочным отравлением в Великобритании бывшего военного разведчика Сергея Скрипаля, осужденного в России за шпионаж в пользу британских спецслужб и позже обмененного на российских разведчиков…