Канада забросила семь шайб Франции на чемпионате мира по хоккею

2022-5-25 23:23

Сборная Франции ответила лишь шайбой Антони Реша на 49-й минуте. Итоговый счет — 7:1, крупная победа Канады (15 очков), которая заняла третье место в группе A чемпионата мира и сыграет в четвертьфинале против Швеции.

Сборная Франции (5 очков, 6-е место) не смогла пробиться в плей-офф ЧМ. . источник »

франции мира место очков сборная плей-офф группе

франции мира → Результатов: 10

Сборная Канады обыграла команду Германии в матче чемпионата мира по хоккею

Чемпионат мира в Финляндии продлится до 29 мая. Сборные России и Белоруссии пропускают чемпионат мира из-за санкций Международной федерации хоккея. Место российской команды на турнире в Финляндии заняла сборная Франции, а белорусов заменили австрийцы.

2022-5-14 22:54

Итоги саммита G7. Вновь обретенное единство и европейский раскол

Саммит Группы семи (G7) завершился на английском полуострове Корнуолл. В течение трех дней лидеры неформального объединения Великобритании, Германии, Италии, Канады, США, Франции и Японии обсуждали судьбы мира, впервые за два…

2021-6-14 23:24

Сборная Канады обыграла команду Франции в матче чемпионата мира

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная Канады на льду "Стил Арены" в словацком городе Кошице обыграла национальную команду Франции со счетом 5:2. У победителей встречи дубль оформил Энтони Манта (9-я, 49-я минуты) и по разу отличились Дарнел Нурс (11), Энтони Чирелли (17) и Марк Стоун (51), а у французов шайбы забросили Дамьен Флери (37) и Антони Реш (43).

2019-5-16 19:40

Сборная Канады победила Францию в матче чемпионата мира

Сборная Канады оказалась сильнее команды Франции в матче группового этапа чемпионата мира 2019 года по хоккею, встреча завершилась со счётом 5:2. Канадский коллектив удачно провёл первый период, забросив три шайбы усилиями Энтони Манты, Дарнелла Нурса и Энтони Чирелли.

2019-5-17 19:33

Фуркад не примет участие в североамериканских этапах Кубка мира

Тренерский штаб сборной Франции огласил состав национальной команды на североамериканские этапы Кубка мира по биатлону, сообщает ski-nordique.net.

2019-2-4 17:07

Брайан Орсер: «Медведева все время проводит на катке»

Тренер двукратной чемпионки мира и Европы Евгении Медведевой Брайан Орсер заявил о готовности своей подопечной к шестому этапу "Гран-при" во Франции.

2018-11-18 16:21

Французы победили сборную Канады и заняли третье место в группе В ЧМ-2018

Мужская сборная Франции завершила выступление на групповом этапе чемпионата мира в Болгарии и Италии победой над канадцами со счётом 3:1. Самым результативным игроком встречи стал Эрвин Нгапет, набравший 22 очка.

2018-9-19 23:07