2019-1-28 01:25 |
В телемосте приняли участие Торонто, Монреаль, Санкт-Петербург и Тбилиси источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-1-28 01:25 |
В телемосте приняли участие Торонто, Монреаль, Санкт-Петербург и Тбилиси источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В канадской провинции Квебек на одной из автотрасс произошло массовое столкновение автомашин По данным местных СМИ, в крупном ДТП приняли участие сразу около 50 транспортных средств.
2019-1-28 03:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В канадской провинции Квебек на одной из автотрасс произошло массовое столкновение автомашин По данным местных СМИ, в крупном ДТП приняли участие сразу около 50 транспортных средств. По предварительной версии, причиной аварии стали сложные погодные условия - сильная метель.
2019-1-28 02:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева приняли участие в рекламе японской мобильной игры. Они предстали в роли персонажей аниме.
2019-1-19 14:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В исследовании приняли участие 46 подростков-добровольцев, которые подтвердили, что пробовали марихуану один или два раза в возрасте 14 лет. Исследования их мозга указали на повышенный объем серого вещества по сравнению с теми, кто ни разу не употреблял.
2019-1-16 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающие Торонто Остон Мэттьюс и Митч Марнер приняли участие в канадской постановке «Щелкунчик». Хоккеисты эпизодическую роль кукол, которые стреляли из пушек во время сражения. Это было не первое появление игроков «Торонто» в этом спектакле.
2018-12-21 17:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Форварды "Торонто" Митч Марнер и Остон Мэттьюс приняли участие в канадской постановке балета "Щелкунчик", сообщает официальный сайт НХЛ. Они исполнили роли кукол, которые стреляли из пушек во время битвы.
2018-12-20 11:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Монреале прошел третий в истории хоккейный матч татарской диаспоры. В игре приняли участие команды «Белый барс» и «Зеленый барс», матч завершился победой со счетом 8:5 в пользу «зеленых».
2018-11-27 18:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Десять команд приняли участие в Кубке Америки по футболу среди людей с карликовостью. Люди с низким ростом показали красивейший футбол и влюбили в себя тысячи болельщиков.
2018-11-2 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В составе гостей в матче приняли участие российские нападающие Иван Барбашев и Владимир Тарасенко, которые результативными действиями не отличились.
2018-10-24 05:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что в церемонии открытия мемориала приняли участие несколько сотен человек, сред которых мэр Торонто Джон Тори, глава МИД Канады Христя Фриланд и первый вице-премьер-министр Украины Кубив.
2018-10-22 09:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В церемонии приняли участие несколько сотен человек, включая мэра Торонто Джона Тори, министр иностранных дел страны Хрыстя Фриланд и вице-премьер Украины Степан Кубив.
2018-10-24 07:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В эксперименте канадских исследователей приняли участие трое человек, страдающих от диабета второго типа.
2018-10-11 19:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ, 24 августа. /ТАСС/. Около 4,5 тыс. военных и представителей силовых структур, 250 единиц техники и авиация приняли участие в «Марше новой армии», который состоялся в пятницу в столице Украины…
2018-8-24 12:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 11-м ежегодном конкурсе iPhone Photography Awards приняли участие фотографы более чем из 140 стран.
2018-8-18 21:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В исследовании профессора Эндрю Менте из Исследовательского института здоровья населения Гамильтонских медицинских наук приняли участие более 90 тыс. человек в 18 странах.
2018-8-13 14:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На Украине прошла встреча разведок девяти стран по теме «российской агрессии». Во встрече, в частности, приняли участие представители США, Канады, Турции, Франции и Румынии.
2018-6-27 17:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Праздник Сабантуй отметили в одном из крупнейших парков канадского Монреаля «Ангриньон».
2018-6-22 08:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На праздник из Татарстана и Башкирии приехали артисты театров.
2018-6-22 08:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде отметили 315-й день рождения Петербурга, сообщает ТАСС. В праздновании приняли участие представители русскоязычной общины страны.
2018-5-28 11:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 2 тыс. жителей центральной Канады эвакуированы из–за лесных пожаров в провинции Манитоба, участие в операции приняли сотрудники экстренных служб, представители канадского Красного Креста и военнослужащие.
2018-5-24 17:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инициативу поддержали не только европейские страны, но и США, Новая Зеландия и даже Антарктида. В акции «Бессмертный полк» в этом году приняли участие жители более восьмидесяти стран.
2018-5-10 19:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Бессмертный полк" в четвертый раз прошел по центру Монреаля. В шествии участвовали более 2,5 тысячи человек.
2018-5-10 05:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В двух шествиях приняли участие порядка восьми тысяч человек.
2018-5-7 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В канадском Торонто в двух шествиях в рамках акции «Бессмертный полк» приняли участие около 8 тыс. человек.
2018-5-7 05:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участие в акции «Бессмертный полк» в Торонто приняли около 8 тыс. человек, сообщили организаторы. В городе состоялось два шествия «Бессмертного полка», которые представляли собой единую акцию, передает ТАСС.
2018-5-7 01:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в Стамбуле прошла акция "Бессмертный полк". В мероприятии приняли участие более 700 человек.
2018-5-7 22:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В международной образовательной акции «Тотальный диктант» в Торонто приняли участие 40 человек.
2018-4-15 18:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
40 человек приняли участие в международной образовательной акции "Тотальный диктант" в Торонто, которая проводилась в городе уже в шестой раз.
2018-4-15 02:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По предварительным данным, в акции приняли участие более 800 американских городов, включая Вашингтон, Нью-Йорк, Бостон, Чикаго и Хьюстон.
2018-3-27 18:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |