2019-12-16 21:12 |
В Канаде разыграли лотерейный билет на сумму 9 млн канадских долларов ($6,8 млн). Об этом сообщается на сайте компании OLG, которая проводит розыгрыш. Победителями стали обладатели номеров 9, 12, 17, 23, 41 и 44. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-16 21:12 |
В Канаде разыграли лотерейный билет на сумму 9 млн канадских долларов ($6,8 млн). Об этом сообщается на сайте компании OLG, которая проводит розыгрыш. Победителями стали обладатели номеров 9, 12, 17, 23, 41 и 44. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джекпот национальной лотереи Lotto Max в размере 65 млн канадских долларов ($49 млн) разыгран в Канаде. Об этом в субботу сообщили представители компании OLG, которая проводит розыгрыш.
2019-10-6 17:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Cчастливый билет продали в одной из провинций Западной Канады
2019-10-5 16:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Организаторы национальной лотереи Канады Lotto Max разыграли джекпот в размере 60 млн канадских долларов (45,5 млн долларов США). Об этом сообщили в субботу представители проводившей розыгрыш компании OLG.
2019-7-30 07:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде разыгран джекпот национальной лотереи Lotto Max, достигший суммы в 41 млн долларов США. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя компании-организатора тиража OLG.Счастливыми оказались номера 1, 2, 16, 21, 23, 25 и 28, бонусным выпало число 48.
2019-4-7 18:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джекпот популярной национальной лотереи Lotto Max в размере 26,6 млн канадских долларов ($20,3 млн) разыграли в Канаде. Об этом в субботу, 2 февраля, сообщили представители компании OLG, которая проводит розыгрыш.
2019-2-3 10:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джекпот популярной национальной лотереи Lotto Max в размере 26,6 млн канадских долларов ($20,3 млн) разыграли в Канаде. Об этом в субботу сообщили представители компании OLG, которая проводит розыгрыш.
2019-2-3 10:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде разыграли джекпот одной из популярных лотерей в размере 14 миллионов долларов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на компанию, проводившую розыгрыш. Читать далее...
2019-1-13 02:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде разыграли "новогодний" джекпот национальной лотереи Lotto Max. Его размер достигает 39,5 миллиона канадских долларов (29 миллионов долларов США).
2018-12-30 19:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде разыграли "новогодний" джекпот национальной лотереи Lotto Max. Его размер достигает 39,5 миллиона канадских долларов (29 миллионов долларов США). Об этом сообщили в компании OLG, которая и проводит розыгрыш лотереи.
2018-12-30 19:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде разыграли «рождественский» джекпот национальной лотереи Lotto Max общей суммой 60 млн канадских долларов ($44,2 млн), сообщает 22 декабря CTV News. Победителем стал человек, купивший билет в провинции Онтарио.
2018-12-22 18:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде разыграли джекпот национальной лотереи «6 из 49» общей суммой 16 млн канадских долларов ($12 млн). Победили сразу двое, заявили в проводившей розыгрыш компании OLG.
2018-12-17 20:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джекпот национальной лотереи "6 из 49" в размере 16 млн канадских долларов ($12 млн) разыгран в Канаде. Об этом в воскресенье сообщили представители компании OLG, которая проводила розыгрыш.
2018-12-17 19:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В лотерею также был разыгран "утешительный приз" в размере $750 тыс.
2018-12-16 18:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Организаторы национальной лотереи "6 из 49" объявили, что разыграли джекпот в размере пяти миллионов канадских долларов ($3,9 млн). Сейчас компания OLG, которая проводит розыгрыш, ищет победителя. Читать далее...