Канадский хоккеист упал и умер в раздевалке в перерыве матча

2022-9-6 07:49

Канадский 20-летний нападающий команды «Эр Сентенниалс» Илай Полфриман скончался во время матча предсезонного турнира молодёжных команд. Enews со ссылкой на источник сообщает, что спортсмен упал в раздевалке во время перерыва. источник »

матча канадский раздевалке время упал enews команд

матча канадский → Результатов: 11

Канадский хоккеист «Эр Сентенниалс» Полфриман умер в раздевалке в перерыве матча

Канадский нападающий команды «Эр Сентенниалс» Илай Полфриман умер во время матча. Об этом сообщает Enews. По информации источника, 20-летний спортсмен упал в раздевалке в перерыве матча предсезонного турнира молодежных команд «Сентенниалс» и «Бостон Джуниор Брюинс».

2022-9-6 19:15

Канадский форвард О’Делл прокомментировал поражение от Финляндии на Кубке Первого канала

Сборная Канады завершила выступление на турнире. Форвард сборной Канады Эрик О’Делл подвёл итоги матча со сборной Финляндии на Кубке Первого канала. Канадцы проиграли со счётом 1:4.

2021-12-18 15:21

Макдэвид сравнял счёт в концовке матча с «Рейнджерс» после блестящего сольного прохода

Завершился 3-й период, счёт равный – 5:5. За три минуты до конца встречи 24-летний звёздный канадский форвард «Эдмонтона» Коннор Макдэвид сравнял счёт в матче, забросив пятую шайбу своей команды в этой игре, после блестящего сольного прохода обыграв четырёх игроков «синерубашечников».

2021-11-6 07:04

Киллорн отправится с «Тампой» на выездные матчи финала Кубка Стэнли

Форвард отправится вместе с клубом на два выездных матча, цитирует главного тренера «Лайтнинг» Джона Купера в «Твиттере» Фридман. Однако наставник не сообщил информации, сможет ли Киллорн сыграть во встрече.

2021-7-2 18:53

Президент США Байден поспорил с премьер-министром Канады на исход финала Кубка Стэнли

Президент США Джо Байден и премьер-министр Канады Джастин Трюдо поспорили на исход финала Кубка Стэнли. За главный трофей НХЛ сейчас борются американская команда «Тампа-Бэй Лайтнинг» и канадский «Монреаль Канадиенс».

2021-7-1 11:00

«Торонто» одержал победу над «Виннипегом» в матче НХЛ

Хозяева были признаны явными фаворитами в данном противостоянии, и коэффициент на их победу составлял 1,88. На победу гостей можно было поставить по котировке 3,54. Счёт матча открыл канадский форвард «Торонто» Таварес в начале второго периода.

2021-1-19 05:42

Лучший бомбардир «Тампы» Поинт травмировался в игре с «Айлендерс»

Нападающий «Тампы» Брэйден Поинт получил травму в ходе второго матча финала Восточной конференции Кубка Стэнли против «Айлендерс» (2:1). В конце первого периода канадский форвард с дискомфортом уехал на скамейку «Лайтнинг».

2020-9-10 09:26

В Канаде объяснили, почему Слепышев не захотел оставаться в НХЛ

Канадский журналист Sportsnet Марк Спектор объяснил, почему нападающий Антон Слепышев покинул «Эдмонтон» и перешел в ЦСКА. Слепышев выступал за «Ойлерз» с 2015 по 2018 год. На его счету 102 матча в НХЛ, в которых он набрал 23 (10+13) очков.

2020-4-20 00:45

Дрейк и другие фанаты «Торонто» посмеялись над Эмбиидом

Канадский рэпер Дрейк и другие болельщики «Торонто Рэпторс» посмеялись над центровым «Филадельфии Сиксерс» Джоэлом Эмбиидом, когда тот уходил с паркета в заключительной четверти пятого матча серии второго раунда плей-офф НБА. Фанаты и Дрейк изобразили самолёт.

2019-5-8 09:33