Канадцы куражатся без России. Победили в турнире, где наши брали кубок два года подряд

2022-8-8 11:45

Представительный юниорский турнир Кубок Глинки/Гретцки, который проходил в Эдмонтоне, выиграли хозяева — он получился самым скучным за последние годы. источник »

кубок выиграли эдмонтоне проходил гретцки хозяева последние

кубок выиграли → Результатов: 4

Хоккеисты «Тампы» во второй раз в истории клуба завоевали Кубок Стэнли

Тампа-Бэй обыграла Даллас в шестом матче финальной серии и завоевала Кубок Стэнли. Этот трофей хоккеисты выиграли во второй раз в истории клуба. На лед в решающем поединке вышли сразу семь россиян.

2020-9-30 07:37

Кучеров повторил рекорд «Тампы Бэй» по набранным очкам в плей-офф НХЛ

Россиянин повторил рекорд "Тампы" по количеству набранных очков в плей-офф, установленный канадцем Брэдом Ричардсом (12 шайб + 14 передач, 23 игры) в сезоне-2003/04, когда "молнии" выиграли Кубок Стэнли.

2020-9-18 09:18

Российские самбисты в пятый раз подряд выиграли Кубок президента

БАЛЛИМИНА /Северная Ирландия/, 29 сентября. /ТАСС/. Российские спортсмены в пятый раз подряд стали обладателями Кубка президента по самбо, который прошел в субботу в Баллимине (Северная Ирландия).

2018-9-30 19:21

Россиянки выиграли пять золотых медалей на Кубке Канады по борьбе

Женская сборная России завоевала пять золотых, три серебряные и одну бронзовую награды на международном турнире по борьбе в Гуэлфе — Кубок Канады, сообщает официальный сайт ФСБР.

2018-7-9 10:24