2019-8-8 02:00 |
Россиянка Дарья Касаткина не смогла выйти в третий круг турнира в Торонто. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-8-8 02:00 |
Россиянка Дарья Касаткина не смогла выйти в третий круг турнира в Торонто. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россиянки Светлана Кузнецова и Екатерина Александрова вышли в третий круг турнира WTA в Торонто. Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина свои матчи проиграли. На крупном теннисном турнире в Торонто с призовым фондом 2,83 миллиона долларов прошли матчи второго круга.
2019-8-8 07:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская теннисистка Мария Шарапова в первом круге турнира WTA в Торонто проиграла эстонке Аннет Контавейт.
2019-8-7 11:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская теннисистка Дарья Касаткина прошла во второй круг турнира в канадском Торонто.
2019-8-6 08:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу над представительницей Германии Анжеликой Кербер в первом круге турнира в Торонто.
2019-8-6 07:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская теннисистка Дарья Касаткина встретится с представительницей Германии Анжеликой Кербер в первом круге турнира категории Premier WTA в Торонто (Канада). Игра будет проходить сегодня, 5 августа, начало поединка запланировано на 17:00 по московскому времени.
2019-8-5 02:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В первом матче на теннисном турнире в Торонто россиянка Мария Шарапова сыграет с представительницей Эстонии Анетт Контавейт. Узнали своих соперников и другие представительницы России. Дарья Касаткина встретится с немкой Анжеликой Кербер.
2019-8-3 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В основной сетке Rogers Cup выступят три россиянки. Мария Шарапова, получившая «уайлд-кард» от организаторов, сразится с эстонкой Анетт Контавейт, Дарья Касаткина — с Анжеликой Кербер из Германии, Светлана Кузнецова (WC) — с кем-то из победителей квалификации.
2019-8-5 12:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во втором круге Касаткина сыграет с Марией Шараповой, которая в своем первом матче на турнире была сильнее Сесиль Каратанчевой из Болгарии.
2018-8-8 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во втором круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) встретятся две российские теннисистки - Мария Шарапова и Дарья Касаткина.
2018-8-8 09:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В личном противостоянии теннисисток счёт стал 2-0 в пользу Дарьи.
2018-8-8 03:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россиянка Дарья Касаткина (12) в первом круге скрестит ракетки с гречанкой Марией Саккари, а в случае успеха может сыграть с соотечественницей, Марией Шараповой (WC), которая на старте турнира встретится с победительницей квалификации.
2018-8-4 11:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |