2022-1-19 17:38 |
КИЕВ, 18 января. /ТАСС/. Международная операция Overlord, в которой приняли участие украинские специалисты, позволила заблокировать сеть, использовавшуюся киберпреступниками в 10 странах мира. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-1-19 17:38 |
КИЕВ, 18 января. /ТАСС/. Международная операция Overlord, в которой приняли участие украинские специалисты, позволила заблокировать сеть, использовавшуюся киберпреступниками в 10 странах мира. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нейробиологи не приглашают левшей принять участие в исследованиях, стало известно, по какой причине. Специалисты чаще всего приглашают для испытаний добровольцев правшей.
2020-12-25 11:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты из клиники Святого Михаила в Торонто выяснили, какая группа крови и резус защищают от инфицирования коронавирусом COVID-19. С результатами их работы можно ознакомиться в Annals of Internal Medicine.
2020-12-7 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты провели эксперименты, в которых приняли участие 8 здоровых кошек. Ученые сравнили показатели двух диет – с кормлением 1 и 4 раз в сутки.
2020-9-27 09:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канадские специалисты примут участие в извлечении информации из черных ящиков.
2020-1-24 01:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ОТТАВА, 13 января. /ТАСС/. Все канадские специалисты и дипломаты, которые должны принять участие в расследовании катастрофы самолета «Международных авиалиний Украины» в Иране и оказывать помощь родственникам погибших, получили иранские визы.
2020-1-14 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ученые из Канады пришли к выводу, что сверхурочная работа в офисе повышает риск развития гипертонии. Специалисты провели исследование. В нем приняли участие 3500 офисных сотрудников, работающих в государственных учреждениях.
2019-12-23 12:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канадские учёные из госпиталя святого Михаила в Торонто рассказали, как макароны могут влиять на похудение. Свои выводы специалисты сделали по итогам эксперимента, участие в котором приняли 2,5 тысячи человек, сообщает "Колмово.ру".
2019-8-19 15:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 10 июня. На Петербургском международном экономическом форуме при поддержке Фонда Росконгресс в формате круглого стола состоялась встреча «Честный диалог» (Honest Dialogue), в которой приняли участие молодые специалисты и предприниматели…