2020-5-27 19:31 |
Пекин, 26 мая /Синьхуа/ — Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь сегодня призвал Канаду немедленно исправить свою ошибку, освободить Мэн Ваньчжоу и гарантировать ей безопасное возвращение в Китай. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-5-27 19:31 |
Пекин, 26 мая /Синьхуа/ — Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь сегодня призвал Канаду немедленно исправить свою ошибку, освободить Мэн Ваньчжоу и гарантировать ей безопасное возвращение в Китай. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пекин, 23 августа /Синьхуа/ — Официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан сегодня заявил, что США и Канада в деле Мэн Ваньчжоу подпевают друг другу, передергивают факты и демонстрируют политический фарс.
2019-8-23 20:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пекин, 12 июля /Синьхуа/ — Официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан сегодня заявил о том, что китайская сторона выражает сильное недовольство неоднократными ошибочными суждениями, высказанными в последнее время представителями власти…
2019-7-13 20:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти КНР выразили Канаде решительный протест в связи с решением начать процедуру экстрадиции финансового директора компании Huawei Мэн Ваньчжоу, сообщает МИД Китая. Китайская сторона выражает крайнее недовольство и решительный протест в связи с решением Минюста Канады о начале судебного процесса экстрадиции Мэн Ваньчжоу.
2019-3-2 05:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
РИА НОВОСТИ. КИТАЙ ВЫРАЗИЛ РЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ И СДЕЛАЛ СТРОГОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КАНАДЕ В СВЯЗИ С РЕШЕНИЕМ НАЧАТЬ ПРОЦЕСС ЭКСТРАДИЦИИ ФИНДИРЕКТОРА HUAWEI В США — МИД
2019-3-2 05:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китай выразил решительный протест Канаде в связи с решением начать процесс экстрадиции финдиректора Huawei Мэн Ваньчжоу в США. Официальный представитель МИД КНР Лу Кан отметил, что позиция китайской стороны по этому вопросу остается твердой и неизменной.
2019-3-2 05:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китай выразил протест Канаде в связи с решением начать процесс экстрадиции финдиректора Huawei Мэн Ваньчжоу в США, передает РИА "Новости". Об этом сообщил официальный представитель МИД КНР Лу Кан. Уточняется, что Пекин сделал ...
2019-3-2 04:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Канады заявило в пятницу, 1 марта, о том, что оно позволит провести слушание по вопросу об экстрадиции финансового директора китайской компании Huawei Мэн Ваньчжоу в США, сообщает CNBC News со ссылкой на официальное заявление канадского МИД.
2019-3-2 00:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство юстиции Канады официально начало процесс экстрадиции финдиректора Huawei Мэн Ваньчжоу, сообщается в заявлении, опубликованном на официальном сайте МИД Канады.
2019-3-2 21:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Канадский МИД заявил, что с момента ареста финансового директора компании Huawei Мэн Ваньчжоу в Ванкувере в начале декабря китайские власти задержали 13 канадцев…
2019-1-4 13:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПЕКИН, 24 декабря. /ТАСС/. Китайские власти считают ситуацию с финансовым директором китайской компании Huawei ("Хуавэй") Мэн Ваньчжоу нарушением прав человека и международных законодательных норм и требуют от США отмены ордера…
2018-12-24 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уже третий канадец арестован в КНР после того, как в Канаде по запросу США была арестована финдиректор компании "Хуавэй" Мэн Ваньчжоу. Канадский МИД подтвердил это, в то время как представитель МИД КНР Хуа Чуньин заявила, что ничего не знает об этом деле.
2018-12-20 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В министерстве не связывают инцидент с задержанной ранее финдиректором компании Huawei Мэн Ваньчжоу МИД Канады сообщил, что власти Китая задержали уже третьего канадца, пишет издание National Post со ссылкой на официального представителя министерства.
2018-12-19 13:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Свое заявление Чуньин сделала комментируя арест топ-менеджера компании Huawei Мэн Ваньчжоу. По словам представителя китайского МИД, США и Канада нарушают международное право, но в то же время продолжают претендовать на соблюдение закона и правил, что не может не вызывать удивления.
2018-12-18 16:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: Bernd von Jutrczenka / dpa Глава канадского МИД Христя Фриланд предостерегла Вашингтон от политизирования дел об экстрадиции, после того как Дональд Трамп заявил о готовности вмешаться в дело финансового директора Huawei Мэн Ваньчжоу, задержанной в Канаде по просьбе США.
2018-12-13 08:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее, как сообщало EADaily, официальный представитель МИД КНР Лу Кан заявил, что задержание в Канаде финансового директора Huawei Мэн Ваньчжоу с самого начала было ошибочным действием.
2018-12-14 06:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канадский министр иностранных дел Христя Фриланд обсудила с госсекретарем США Майклом Помпео ситуацию с задержанием финансового директора китайской компании Huawei Мэн Ваньчжоу.
2018-12-13 03:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В МИД КНР также обратили внимание на "негуманные меры", принятые по отношению к Мэн Ваньчжоу
2018-12-10 10:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посла США вызвали в министерство иностранных дел (МИД) Китая в связи с задержанием финансового директора компании Huawei Мэн Ваньчжоу. Об этом говорится в сообщении внешнеполитического ведомства.
2018-12-10 19:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МИД КНР вызвал американского посла в Пекине, чтобы выразить протест в связи с задержанием финансового директора китайской компании Huawei Technologies Мэн Ваньчжоу. Об этом говорится в заявлении китайского внешнеполитического ведомства.
2018-12-9 17:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китай пригрозил Канаде «серьезными последствиями», если финансовый директор китайской компании Huawei Мэн Ваньчжоу, обвиняемая в мошенничестве, не будет освобождена, сообщает Reuters со ссылкой на китайский МИД.
2018-12-8 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МИД Китая потребовал от Канады немедленно отпустить финансового директора компании Huawei Technologies Мэн Ваньчжоу. Об этом говорится в заявлении китайского внешнеполитического ведомства. Читать далее
2018-12-8 16:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китай потребовал от Канады немедленно освободить задержанного финансового директора и заместителя председателя совета директоров компании Huawei Мэн Ваньчжоу. Об этом в четверг в ходе брифинга заявил официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан.
2018-12-6 11:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |