«Когда приезжал в Челябинск, забывал русские слова». Интервью защитника Охотюка, дебютировавшего в НХЛ

2022-5-11 12:00

22 апреля в НХЛ за «Нью-Джерси» дебютировал российский защитник Никита Охотюк. 21-летний хоккеист отметился голом в первом же матче против «Баффало». источник »

нхл 21-летний охотюк никита российский защитник хоккеист

нхл 21-летний → Результатов: 5

«Сиэтл Кракен» объявил о подписании первого игрока в истории клуба

Пресс-служба нового клуба НХЛ «Сиэтл Кракен» объявила о подписании первого игрока команды. Первым в истории хоккеистом клуба стал 21-летний канадский форвард Люк Хенман. Запись можно посмотреть в «твиттере» клуба.

2021-5-13 00:30

Пресс-служба нового клуба НХЛ «Сиэтл Кракен» объявила о подписании первого игрока команды. Первым в истории хоккеистом клуба стал 21-летний канадский форвард Люк Хенман. Запись можно посмотреть в «твиттере» клуба.

2021-5-13 21:25

Дубль Ткачука принес «Калгари» победу над «Нэшвиллом»

Калгари выиграл у Нэшвилла (6:5 OT) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой признан форвард огоньков Мэттью Ткачук. 21-летний американец сравнял счет за 39 секунд до конца третьего периода, а овертайме принес Калгари победу.

2019-11-1 06:59

ЧМ-2019. Чирелли и Фаббро сыграют за сборную Канады

Состав сборной Канады на ЧМ-2019 пополнят нападающий «Тампы» Энтони Чирелли и защитник «Нэшвилла» Данте Фаббро. В этом сезоне 21-летний Чирелли набрал 39 (19+20) очков в 82 матчах регулярного чемпионата НХЛ.

2019-4-29 18:56