«Коламбус» — «Торонто»: тотал меньше

2020-8-7 08:44

«Коламбус» 8 августа после победы в третьем поединке попробует укрепить преимущество против «Торонто». источник »

коламбус торонто попробует укрепить преимущество против поединке

коламбус торонто → Результатов: 8

«Коламбус» обыграл «Торонто» в овертайме

По ходу матча «Торонто» вёл со счётом 3:0, голы на свой счёт записали Коди Сеси, Вильям Нюландер и Николас Робертсон. Однако «Коламбусу» удалось отыграться в основное время благодаря дублю Пьера-Люка Дюбуа и шайбе Сета Джонса. В овертайме Дюбуа оформил хет-трик.

2020-8-7 08:55

«Торонто» победил «Коламбус» и сравнял счет в серии

«Коламбус» во второй игре серии квалификации Кубка Стэнли уступил «Торонто». Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу «Мэйпл Лифс». Голы забили Остон Мэттьюс, Джон Таварес и Морган Райлли.

2020-8-6 06:35

«Коламбус» обыграл «Торонто» в матче плей-офф НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в первом матче серии 1/8 финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «Блю Джекетс».

2020-8-4 09:00

«Коламбус» с Гавриковым обыграл «Торонто» в квалификации НХЛ

В понедельник, 3 августа, в Торонто (Канада) состоялся первый матч серии плей-офф между «Коламбус Блю Джекетс» и «Торонто Мейпл Лифс». «Синие Жакеты» из Коламбуса обыграли канадский коллектив с нетипичным для хоккея счётом: 2:0. Голы на свой счёт записали: К. Аткинсон и А. Веннберг.

2020-8-3 07:52

НХЛ. «Коламбус» без Бобровского был разгромлен «Торонто»

Клуб "Торонто Мэйпл Ливз" у себя на площадке победил "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 6:3. Вратарь гостей Сергей Бобровский провел эту встречу на скамейке для запасных.

2018-2-15 06:49