«Коламбус» выиграл у «Оттавы» благодаря двум шайбам Рословика

2022-3-17 05:17

«Коламбус Блю Джекетс» в гостях обыграл «Оттаву Сенаторз» 17 марта в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Оттава» открыла счет на 10-й минуте благодаря шайбе Тайлера Энниса. Однако затем «Коламбус» забросил четыре безответные шайбы. источник »

коламбус благодаря 10-й минуте счет оттава лиги

коламбус благодаря → Результатов: 3

«Коламбус» обыграл «Торонто» в овертайме

По ходу матча «Торонто» вёл со счётом 3:0, голы на свой счёт записали Коди Сеси, Вильям Нюландер и Николас Робертсон. Однако «Коламбусу» удалось отыграться в основное время благодаря дублю Пьера-Люка Дюбуа и шайбе Сета Джонса. В овертайме Дюбуа оформил хет-трик.

2020-8-7 08:55

«Коламбус» обыграл «Торонто» в овертайме, отыгравшись со счета 0:3

«Коламбус» сумел отыграться со счёта 0:3 благодаря голу Сета Джонса и голам Пьера-Люка Дюбуа, который сделал дубль в основное время матча, а победной шайбой в овертайме оформил хет-трик.

2020-8-8 08:35

«Монреаль» по буллитам обыграл «Коламбус»

«Монреаль Канадиенс» в серии буллитов победил «Коламбус Блю Джекетс» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в Монреале завершилась со счетом 3:2 Б в пользу хозяев. По ходу основного времени «Коламбус» дважды выходил вперед благодаря голам Эрика Робинсона и Зака Веренски.

2019-11-13 05:58