«Колорадо» отправил три безответные шайбы в ворота «Аризоны»

2020-8-13 06:00

«Колорадо Эвеланш» открыли серию с «Аризоной Койотс» сухой победой. Все шайбы были заброшены в третьем периоде. В последней 20-минутке Кадри, Комфер и Рантанен принесли победу команде из Денвера. источник »

шайбы колорадо 20-минутке кадри последней периоде третьем

шайбы колорадо → Результатов: 3

Две шайбы Ничушкина не помогли «Колорадо» в матче с «Эдмонтоном»

За «Колорадо» дублем отметился российский нападающий Валерий Ничушкин, на счету которого в текущем сезоне НХЛ стало 24 шайбы. Ещё одну шайбу в концовке встречи забросил Натан Маккиннон. «Эдмонтон» набрал 98 очков и занимает пятое место в таблице Западной конференции.

2022-4-23 06:46

«Колорадо» обыграл «Даллас», Наместников забросил шайбу

Шайбы забросили Кейл Макар (4-я минута), Йоонас Донской (16), россиянин Владислав Наместников (38) и Андре Бураковски (42). Павел Францоуз сохранил ворота в неприкосновенности, отразив все 27 бросков по своим воротам.

2020-8-6 08:01

«Колорадо» без Варламова победил «Калгари» и сравнял счет в серии

«Калгари Флэймз» в овертайме уступил «Колорадо Эвеланш» во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Калгари и завершилась со счетом 2:3. Автором победной шайбы стал Натан Маккиннон, еще по голу забили Мэттью Ньето и Джей Ти Комфер.

2019-4-14 09:05

«Колорадо» обыграл «Калгари» в овертайме и сравнял счет в серии

Во втором матче первого раунда Кубка Стэнли «Колорадо» сумел отыграться в серии против «Калгари». Встреча завершилась победой «Эвеланш» в овертайме со счетом 3:2. Гости вышли вперед во втором периоде после шайбы Мэттью Ньето в меньшинстве.

2019-4-14 09:02