«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари»

2019-4-18 08:30

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари» в 4-м матче серии первого раунда плей-офф. Встреча завершилась со счетом 3:2. Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров провел на площадке 17 минут и отметился шестью силовыми приемами. Голкипер команды Семен Варламов остался в запасе. источник »

колорадо обыграл калгари овертайме отметился шестью минут

колорадо обыграл → Результатов: 4

«Колорадо» обыграл «Калгари» в овертайме и сравнял счет в серии

Во втором матче первого раунда Кубка Стэнли «Колорадо» сумел отыграться в серии против «Калгари». Встреча завершилась победой «Эвеланш» в овертайме со счетом 3:2. Гости вышли вперед во втором периоде после шайбы Мэттью Ньето в меньшинстве.

2019-4-14 09:02

«Вегас» обыграл «Ванкувер», «Колорадо» уступил «Анахайму»

«Вегас» на своем льду принимал «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 3:0. Российский нападающий «Ванкувера» Николай Голдобин результативными действиями во встрече не отметился. Форвард за матч нанес один бросок по воротам.

2019-3-4 02:57

26 сейвов Варламова помогли «Колорадо» одолеть на выезде «Эдмонтон»

«Колорадо Эвеланш» обыграл «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Канаде и закончилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

2018-11-12 08:13