«Колорадо» повторил второй результат в истории плей-офф НХЛ по числу гостевых побед подряд

2022-6-7 10:42

Гости одержали победу в матче в овертайме (счёт – 6:5) и выиграли серию. Хоккеисты «лавин» повторили свой рекорд, одержав семь побед на выезде подряд в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. Ранее «Колорадо» выигрывал семь гостевых встреч подряд в 1999 году. источник »

подряд семь колорадо гостевых побед одержав 1999

подряд семь → Результатов: 5

Вегас против Монреаля: продлится ли канадская сказка

Вегас против Монреаля: продлится ли канадская сказка Монреаль и вовсе не проигрывает с того момента как положение команды, казалось, стало безнадежным – Канадиенс горели в серии с Торонто 1:3. Но случилось семь подряд побед и Виннипега во втором раунде монреальцы вообще не заметили.

2021-6-12 08:38

Сборная Канады одержала третью победу подряд, забив Италии семь голов

На 12-й минуте Трой Стечер забил третий гол, а через 23 секунды Адам Хенрик с передачи Эндрю Манджапане — чётвёртый. В середине второго периода Анджело Мичели отыграл одну шайбу, на что канадцы ответили голами Манджапане и Макса Комтуа. В третьем периоде отличился Брэндон Пирри.

2021-5-30 18:27

Число буровых в Канаде сократилось за месяц вдвое

За неделю с 12 марта по 19 марта число активных буровых установок в Канаде снизилось на 24 до 92 штук. Эта неделя стала пятой подряд, когда происходит снижение числа работающих буровых. Число нефтяных буровых сократилось на 17 до 41 штук, а газовых — на семь до 51 штук.

2021-3-22 22:48

«Ванкувер» забросил семь шайб в ворота «Оттавы» в матче НХЛ

Шайбы в составе победителей забросили Брэндон Саттер (10, 38 и 60-я минуты), Тайлер Мотт (15), Таннер Пирсон (33), Куинн Хьюз (53) и Олли Юолеви (56). У "Оттавы" отличился Остин Уотсон (32). "Оттава" потерпела пятое поражение подряд.

2021-1-26 08:48

Россия догоняет Канаду по поставкам пиломатериалов

Экспорт пиломатериалов растет уже семь лет подряд - Россия прочно занимает второе место в мире, уступая только Канаде, причем разрыв с последней сократился за последние пять лет с 45 до 15%.

2020-3-4 17:19