«Колорадо» проиграл «Калгари», у Ничушкина 2 ассиста

2022-3-7 08:59

В ночь на 6 марта (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» — «Калгари Флэймз». Встреча завершилась победой «Флэймз» в овертайме — 4:3. источник »

колорадо флэймз калгари эвеланш нхл чемпионата встреча

колорадо флэймз → Результатов: 5

Перед обменом в «Колорадо» Кадри отклонил переход в «Калгари»

Нападающий Назем Кадри, недавно перешедший из «Торонто Мэйпл Лифс» в «Колорадо Эвеланш», рассказал, что ранее отклонил обмен в «Калгари Флэймз».

2019-7-13 08:54

«Колорадо» победил «Калгари» и вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" одержали победу над "Калгари Флэймз" в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ и вышли в следующую стадию Кубка Стэнли.

2019-4-20 08:05

«Колорадо» без Варламова победил «Калгари» и сравнял счет в серии

«Калгари Флэймз» в овертайме уступил «Колорадо Эвеланш» во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Калгари и завершилась со счетом 2:3. Автором победной шайбы стал Натан Маккиннон, еще по голу забили Мэттью Ньето и Джей Ти Комфер.

2019-4-14 09:05

«Калгари» разгромил «Колорадо» и повёл в серии

В первом матче серии первого раунда плей-офф «Калгари Флэймз» дома одержал сухую победу над «Колорадо Эвеланш» — 4:0. Счёт на 35-й минуте открыл форвард хозяев Эндрю Манджапане.

2019-4-14 07:55

«Калгари» разгромил «Колорадо» в первом матче серии Кубка Стэнли

«Калгари Флэймз» разгромил «Колорадо Эвеланш» в первом матче серии 1/4 финала Западной конференции Кубка Стэнли. Встреча прошла на арене «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

2019-4-12 07:52