«Колорадо» разгромил «Аризону» в НХЛ

2020-8-18 03:42

В матче четвертьфинала плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Аризона Койотс" крупно уступил "Колорадо Эвеланш". Встреча закончилась со счетом 1:7. источник »

нхл колорадо крупно уступил койотс эвеланш встреча

нхл колорадо → Результатов: 14

«Колорадо» обыграл «Сент-Луис» в матче плей-офф НХЛ

«Колорадо Эвеланш» одержал победу над «Сент-Луис Блюз» в матче первого тура кругового турнира плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «Эвеланш».

2020-8-3 08:50

«Колорадо» переиграл «Миннесоту» в контрольном матче

«Миннесота» ответила шайбами в исполнении Мэтта Дамбы (4-я минута, в большинстве) и Эрика Стаала (15-я минута). В результате «Колорадо» победил со счетом 3:2. Отметим, сезон в НХЛ будет возобновлен 1 августа.

2020-7-30 01:25

Хоккеисты «Далласа» отправились в Эдмонтон

Хоккеисты клуба НХЛ «Даллас Старз» чартерным рейсом отправились в Эдмонтон, где примут участие в квалификации Кубка Стэнли и сыграют по круговой системе с «Сент-Луис Блюз», «Колорадо Эвеланш» и «Вегас Голден Найтс» с целью определения посева команд.

2020-7-27 21:31

Шайба Ничушкина не спасла «Колорадо» от поражения в матче НХЛ

Всего в нынешнем регулярном чемпионате Ничушкин в 62 матчах набрал 27 очков (13 шайб плюс 14 результативных передач). «Ванкувер» набрал 76 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ.

2020-3-8 12:34

Ничушкин в матче с «Ванкувером» забросил 13-ю шайбу в сезоне

Нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувер Кэнакс». Встреча проходит в Ванкувере, после 30 минут счет ничейный — 3:3. Ничушкин отличился на 29-й минуте, забросив 3-ю шайбу своей команды.

2020-3-7 07:29

«Колорадо» победил «Калгари» и вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" одержали победу над "Калгари Флэймз" в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ и вышли в следующую стадию Кубка Стэнли.

2019-4-20 08:05

«Вегас» обыграл «Ванкувер», «Колорадо» уступил «Анахайму»

«Вегас» на своем льду принимал «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 3:0. Российский нападающий «Ванкувера» Николай Голдобин результативными действиями во встрече не отметился. Форвард за матч нанес один бросок по воротам.

2019-3-4 02:57

«Колорадо» уступил «Калгари», Варламов отразил 11 бросков

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» уступил «Калгари». Встреча завершилась со счетом 3:5. При этом «Колорадо» нанес вдвое больше бросков в створ (35 против 15-ти). Голкипер «Колорадо» Семен Варламов отразил только 11 бросков из 15-ти (73%).

2019-1-10 08:04

Варламов помог «Колорадо» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

Российский голкипер "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов помог своей команде обыграть на выезде "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-11-12 08:07