Ковальчук шайбой в овертайме принес «Монреалю» победу над «Торонто»

2020-2-10 07:19

«Монреаль» одолел «Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Поединок завершился в овертайме со счетом 2:1 ОТ. Два периода команды играли без заброшенных шайб, после чего Джон Таварес вывел гостей вперед в начале третьей 20-минутки. источник »

торонто овертайме шайб заброшенных играли периода команды

торонто овертайме → Результатов: 16

«Торонто» во втором овертайме обыграл «Милуоки»

«Торонто Рэпторз» выиграл третий матч финальной серии Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) у «Милуоки Бакс» со счетом 118:112. Исход поединка, который проходил на площадке канадской команды, решился лишь во втором овертайме.

2019-5-20 05:27

22 очка Леонарда помогли «Торонто» обыграть «Майами»

«Торонто» в овертайме обыграл «Майами» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 117:109. Самым результативным игроком в составе «Рэпторс» стал Паскаль Сиакам, оформивший дабл-дабл из 23 очков и 10 подборов.

2019-4-8 21:44

«Аризона» победила «Торонто», «Виннипег» проиграл «Оттаве»

Заброшенными шайбами отметились Алекс Гальченюк и Джош Арчибальд. Российский защитник «Торонто» Никита Зайцев не набрал очков за результативность. В другой встрече «Виннипег Джетс» проиграл «Оттаве Сенаторз» в овертайме со счетом 3:4.

2019-2-18 07:26

«Торонто» ушел от проигрыша «Детройту» за восемь секунд до сирены

За восемь секунд до конца третьего периода нападающий канадского клуба Джон Таварес сравнял счет. В овертайме Каспери Капанен оформил свой второй и победный гол в матче. Российский защитник "Торонто" Никита Зайцев провел на льду 17 минут и 31 секунду.

2018-12-24 07:42

Передача Ожиганова не помогла «Торонто» обыграть «Детройт»

У «Детройта» забивали Йонатан Эрикссон, Люк Гленденинг, Густав Нюквист, Майк Грин и Дилан Ларкин, отличившийся в овертайме. Защитник «Торонто» Игорь Ожиганов сделал результативную передачу и заблокировал два броска за 13 минут и 7 секунд, проведённых на льду.

2018-12-7 06:18

«Детройт» обыграл «Торонто», Ожиганов сделал голевую передачу

"Детройт" в овертайме выиграл у "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ. "Ред Уингз" прервал пятиматчевую победную серию "Мэйпл Ливз". Российский защитник "Торонто" Игорь Ожиганов отметился голевой передачей.

2018-12-7 05:55

«Торонто» в овертайме проиграл «Милуоки», Адетокунбо оформил дабл-дабл

Яннис Адетокунбо оформил дабл-дабл из 26 очков и 12 подборов, а самым результативным игроком поединка стал атакующий защитник «Рэпторс» Демар Дерозан, на его счёту 33 очка.

2018-2-24 06:19