Кузнецов в матче с «Питтсбургом» забросил шестую шайбу в сезоне

2021-11-15 05:07

Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Питтсбурга». 29-летний россиянин забросил шайбу с передачи Александра Овечкина на 45-й минуте встречи. Для Кузнецова это шестая шайба в сезоне. источник »

шайбу сезоне кузнецов забросил матче 45-й овечкина

шайбу сезоне → Результатов: 17

Барабанов забросил первую шайбу в текущем сезоне за «Сан-Хосе», поразив ворота «Калгари»

Идёт 2-й период, счёт в игре равный – 1:1. На старте второй двадцатиминутки счёт в матче открыл 27-летний российский форвард «Шаркс» Александр Барабанов, отметившись первой заброшенной шайбой в нынешнем сезоне. Таким образом, он набрал 5-е (1+4) очко в 7 играх.

2021-11-10 06:27

«Ванкувер» победил «Рейнджерс», Подколзин забросил вторую шайбу в сезоне

«Ванкувер Кэнакс» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева льда победили в овертайме встречи. Решающую шайбу забросил Джей Ти Миллер.

2021-11-3 07:36

В составе победителей отличился Василий Подколзин. Для 20-летнего российского форварда это вторая шайба в сезоне. Нападающий гостей Артемий Панарин забил гол и сделал результативную передачу.

2021-11-4 07:36

«Детройт» проиграл «Торонто» в матче НХЛ, Наместников забросил четвертую шайбу в сезоне

У "Детройта" отличились Филип Задина (29-я минута), Джо Велено (42), российский форвард Владислав Наместников (51), для которого это четвертый гол в сезоне, и Филип Гронек (60).

2021-10-31 07:48

От Капризова все еще ждут первую шайбу в сезоне. Впереди матч с «Ванкувером»

От Капризова все еще ждут первую шайбу в сезоне. Впереди матч с «Ванкувером» Состав В долгосрочном списке травмированных «Ванкувера» еще долго будут находиться Ферланд и Саттер.

2021-10-27 10:43

«Вегас» вырвал победу у «Эдмонтона» в овертайме

Счёт сравнял форвард «Вегаса» Джонатан Маршессо, который забросил 22-ю шайбу в текущем сезоне. Победную для «Вегаса» шайбу в овертайме забросил Ши Теодор. Таким образом, «Вегас» одерживает уже одиннадцатую победу в последних тринадцати матчах.

2020-3-10 07:04

Ничушкин забросил 13-ю шайбу в сезоне

На момент написания новости идёт второй период, счёт 4:3 в пользу «Ванкувера». Третью шайбу «Колорадо» в матче забросил российский нападающий Валерий Ничушкин. Этот гол стал для него 13-м в текущем сезоне.

2020-3-8 07:43

Ничушкин в матче с «Ванкувером» забросил 13-ю шайбу в сезоне

Нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувер Кэнакс». Встреча проходит в Ванкувере, после 30 минут счет ничейный — 3:3. Ничушкин отличился на 29-й минуте, забросив 3-ю шайбу своей команды.

2020-3-7 07:29

Мэттьюс догнал Овечкина в гонке снайперов НХЛ

Форвард "Торонто Мэйпл Лифс" Остон Мэттьюс догнал российского нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина в гонке бомбардиров Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Нападающий забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Анахайм Дакс", которая стала для игрока 40-й в сезоне.

2020-2-8 06:51

Ковальчук забросил свою 7-ю шайбу в сезоне в ворота «Вегаса»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» принимает «Вегас Голден Найтс». Встреча проходит на стадионе «Белл-центр» в Монреале.

2020-1-19 03:53

Свечников набрал 37 очков в 37 матчах. В прошлом сезоне — столько же

«Торонто» на своем льду обыграл «Каролину» в матче регулярного чемпионата НХЛ (8:6). В составе «ураганов» одну шайбу забросил Андрей Свечников.

2019-12-24 10:39

«Торонто» переиграл «Баффало», Зайцев забросил третью шайбу в сезоне

Для Никиты Зайцева заброшенная шайба стала третьей в сезоне-2018/19. Всего на счету российского защитника в текущем сезоне девять очков (3 + 6). Ранее сообщалось, что «Питтсбург» победил «Монреаль» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

2019-3-3 07:58

Панарин забросил свою 20-ю шайбу в сезоне

«Виннипег» на своем льду проводит матч с клубом «Коламбус» в регулярном чемпионате НХЛ (завершился первый период — счет 1:2). Нападающий гостей Артемий Панарин на 9-й минуте матча забросил шайбу.

2019-2-1 05:02

QMJHL: Егор Сердюк набрал четыре очка и стал первой звездой матча

Первой звездой матча признали форварда Егора Сердюка. Россиянин забросил шайбу и отдал три результативные передачи. В этом сезоне 17-летний уроженец Новосибирска провёл 30 матчей в регулярном чемпионате QMJHL и набрал 32 (15+17) очка при показателе полезности «+8» и 19 минутах штрафного времени.

2018-12-30 22:12

«Торонто» обыграл «Флориду», Дадонов забросил 25-ю шайбу в сезоне

В регулярном чемпионате НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» обыграл «Флорида Пантерз» со счетом 4:3. Нападающий «Пантерз» Евгений Дадонов забросил шайбу.

2018-3-29 05:32

Остон Мэттьюс повторил клубное достижение «Торонто» 28-летней давности

Хоккеисты «Торонто Мэйпл Лифс» прервали серию из четырёх неудач и вышли победителями из гостевого противостояния с «Оттавой Сенаторз» благодаря трём голам за шесть минут в начале третьего периода, результат игры — 4:3.

2018-1-21 08:18