Ларионов: хоккеисты молодежной сборной России показали солидную игру в матче с канадцами

2020-12-25 05:26

Молодежная сборная России по хоккею показала солидную игру в товарищеском матче с командой Канады перед стартом чемпионата мира. Такое мнение журналистам высказал главный тренер российской сборной Игорь Ларионов. Встреча завершилась победой канадцев со счетом 1:0. источник »

игру матче ларионов россии солидную сборной главный

игру матче → Результатов: 13

Ленер сыграет в воротах «Вегаса» в матче с «Далласом»

Матч против «Далласа» станет для Ленера 4-м за «Вегас», куда его обменяли из «Чикаго Блэкхокс» в конце февраля. До паузы в сезоне, вызванной коронавирусом, 29-летний швед выиграл все 3 матча в составе «рыцарей», пропуская в них в среднем 1,67 шайбы за игру и парируя 94% бросков.

2020-8-3 05:36

Эксперт: Россия в матче МЧМ показала игру, которую от нее ждут

Хоккеисты молодежной сборной России во встрече с командой Канады на групповом этапе чемпионата мира в Чехии показали игру того высокого уровня, которую от нее ждут болельщики и специалисты, но главные матчи - впереди, заявил РИА Новости двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

2019-12-30 14:21

«Лос-Анджелес» с Ковальчуком крупно проиграл «Ванкуверу» в НХЛ

У гостей шайбы забросили Тайлер Тоффоли и Шон Уокер. Российский нападающий «Кингз» Илья Ковальчук провёл на льду 16 минут 16 секунд и закончил игру с коэффициентом полезности «-3». В следующем матче «Лос-Анджелес» встретится с «Нэшвилл Предаторз», а «Ванкувер» сыграет с «Филадельфия Флайерз».

2019-10-10 08:33

Канада вырвала победу над Словакией в матче ЧМ

Победа позволила Канаде набрать 6 очков, с которыми она занимает третье место в группе А. Столько же баллов у имеющей игру в запасе Германии, она на втором месте. Лидирует команда Финляндии – 7 баллов.

2019-5-14 00:01

Ник Нерс: «Возможно, Лаури еще никогда не был так хорош, как в серии с „Орландо“»

Главный тренер «Торонто» Ник Нерс после победы в пятом матче серии с «Орландо» (115:96, 4-1) отдал должное разыгрывающему Кайлу Лаури. В серии с «Мэджик» Лаури набирал в среднем 11,4 очка и 8,6 передачи за игру.

2019-4-25 13:36

Канадцы обыграли Финляндию на ЮЧМ, уступая 0:3

Юниорская сборная Канады (игроки до 18 лет) не без труда обыграла команду Финляндии в стартовом матче чемпионата мира-2019, который начался в Швеции. «Кленовые листья» уступали по ходу встречи 0:3, но сумели переломить игру и победить. Дублем отметился Брейден Трейси.

2019-4-20 23:02

Шайба Голдобина помогла «Ванкуверу» разгромить «Анахайм»

"Ванкувер" разгромил "Анахайм" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:0. В составе победителей дубль оформил Бо Хорват, еще по шайбе забросили Алекс Бига и Николай Голдобин. "Анахайм" проиграл третью игру подряд. "Ванкувер" прервал серию из трех поражений.

2019-2-26 08:33

«Виннипег» в овертайме проиграл «Оттаве», Куликов не набрал очков

"Виннипег" на своем льду уступил "Оттаве" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:4 ОТ). Победную шайбу забросил Райан Дзингел. Российский защитник "Джетс" Дмитрий Куликов очков не набрал и отметился удалением за игру высоко поднятой клюшкой в самом начале встречи.

2019-2-17 05:58

«Торонто» победил «Детройт», уйдя от поражения за 8 секунд до сирены

«Детройт» был очень близок к победе, но за 8 секунд до конца третьего периода Джон Таварес сравнял счет и перевел игру в овертайм, где Каспери Капанен забил свой второй гол в матче и принес «Мэйпл Лифс» победу. Защитник «Торонто» Никита Зайцев отыграл 17:31.

2018-12-24 06:17

У Кучерова уже 50 очков. Идет на сотню

Ну а точку в матче тоже поставили с помощью Кучерова, который отдал пас на пустые ворота Ондржею Палату: У Кучерова 50 очков в 35 матчах – и это всего лишь на один балл меньше, чем было на таком же отрезке год назад, когда все считали игру Никиты феноменальной.

2018-12-20 12:10

Малькольм Брогдон: «Провели игру с „Торонто“ на топ-уровне»

Защитник «Бакс» Малькольм Брогдон остался доволен игрой команды в выездном матче с лидером Восточной конференции «Торонто» (104:99). «Милуоки» – единственная команда сезона-2018/19, которая обыграла канадцев дважды.

2018-12-11 12:02

«Торонто» обыграл «Голден Стэйт» в матче НБА, Дюрант набрал 51 очко

За минуту до конца «Голден Стэйт» уступали 113:119, но два трёхочковых Кевина Дюранта позволили перевести игру в овертайм, но там «Уорриорз» победить не смогли. Дюрант также стал самым результативным игроком встречи. На его счету 51 балл за результативность и 11 подборов.

2018-12-1 08:52

ЧМ-2018: Россия показала красивую игру в матче против Канады

Особенно, по предварительной оценке игры России перед матчем с канадцами, сыграло роль поражение россиян в последней встрече группового этапа, где сборная России под патронажем Ильи Воробьёва уступила сборной Швеции со счётом 3:1.

2018-5-19 11:42