Ларионов: хотели бы снова встретиться с Канадой, Россия не забыла о поражении в Остраве

2021-1-3 00:47

Напомним, сборная России, обыграв команду Германии, вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу команды Игоря Ларионова. Шайбы забросили нападающие Василий Пономарёв и Данил Башкиров. источник »

завершился счётом пользу матч хоккею 2021 года

завершился счётом → Результатов: 10

Сборная Канады обыграла команду Финляндии и заняла первое место в группе A на МЧМ-2021

Сборная Канады обыграла команду Финляндии на молодёжном чемпионате мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 4:1 в пользу команды Андре Туриньи, одержавшей четвёртую победу на турнире в Эдмонтоне.

2021-1-1 04:20

Сборная Чехии обыграла команду Австрии и стала последним четвертьфиналистом МЧМ-2021

Сборная Чехии обыграла команду Австрии на молодёжном чемпионате мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 7:0 в пользу команды Карела Млейнека, одержавшей вторую победу на турнире в Эдмонтоне.

2021-1-1 00:29

Сегин: у «Далласа» есть 24 часа, чтобы переломить ход серии

Напомним, четвёртый матч финальной серии Кубка Стэнли прошёл на стадионе "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне (Канада) и завершился победой "Лайтнинг" в овертайме со счётом 5:4. Сегин участвовал в двух заброшенных шайбах команды, отдав две результативные передачи — Кори Перри и Джо Павелски.

2020-9-26 13:21

Кузнецова уступила Бушар во втором раунде турнира WTA в Стамбуле

В матче второго раунда турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Стамбуле, россиянка Светлана Кузнецова уступила представительнице Канады Эжени Бушар. Матч завершился со счётом 7:6, 6:7, 6:2 в пользу Бушар.

2020-9-11 18:11

«Бостон» обыграл «Каролину» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

Завершился пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Каролину Харрикейнз». Игра состоялась в Торонто на стадионе "Скотиабанк-Арена" и завершилась победой номинальных хозяев со счётом 2:1.

2020-8-20 01:41

«Ванкувер» обыграл «Миннесоту» с крупным счётом и повёл в серии

В Эдмонтоне (Канада) на арене «Роджерс Плэйс» завершился матч 1/8 финала плей-офф Западной конференции, в котором «Миннесота Уайлд» встречалась с «Ванкувер Кэнакс». Первый период завершился нулевой ничьей.

2020-8-7 00:49

«Торонто» победил «Каролину», команды забили 14 голов

Во встрече было забито 14 голов, матч завершился со счётом 8:6 в пользу «Торонто». Счёт был открыт уже на первой минуте встречи — отличился Джейсон Спецца. До шестой минуты «Торонто» забросил ещё дважды — шайбы на свой счёт записали Вильям Ньюландер и Джон Таварес.

2019-12-24 00:59

Российские хоккеисты проиграли команде WHL в Суперсерии

В Канаде завершился пятый матч Суперсерии. Молодёжная сборная России уступила команде Западой хоккейной лиги (WHL) со счётом 1:2. Теперь россияне в серии проигрывают со счётом 2-3.

2019-11-15 09:00

«Торонто» обыграл «Нью-Орлеан» в первом матче нового сезона НБА

«Торонто Рэпторс» одержал победу в первом матче нового сезона регулярного чемпионата НБА с «Нью-Орлеан Пеликанс». Поединок состоялся на стадионе «Скотиабанк-Арена» и завершился победой хозяев со счётом 130:122.

2019-10-24 06:19

«Торонто» обыграл «Юту» в матче НБА благодаря 45 очкам Леонарда

Матч, проходивший на «Скоушабанк-арене», завершился со счётом 122:116 в пользу хозяев. Самым результативным в составе «Рэпторз» стал Кавай Леонард, набравший 45 очков. Дабл-дабл на счету Паскаля Сиакама (28 баллов + 10 передач).

2019-1-4 09:37