Логинов третий в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Канаде

Логинов  третий в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Канаде
фото показано с : fair.ru

2019-2-8 23:09

В канадском Кэнморе мужской индивидуальной гонкой стартовал седьмой этап Кубка мира по биатлону. Российский биатлонист Александр Логинов занял призовое третье место по итогам преодоления 15-километровой дистанции. источник »

мира кубка логинов индивидуальной занял александр призовое

мира кубка → Результатов: 104

Устюгов сообщил, что может пропустить этапы Кубка мира в США и Канаде

Двукратный чемпион мира российский лыжник Сергей Устюгов рассказал, что может пропустить этапы Кубка мира в США и Канаде. Об этом спортсмен сообщил в Instagram во время общения со своими болельщиками.

2020-1-14 14:10

Лыжник Большунов стал вторым в общем зачете Кубка мира

Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в общем зачете Кубка мира по итогам сезона-2018/19. В воскресенье Большунов занял третье место в гонке преследования на 15 км свободным стилем, которой завершился заключительный этап Кубка мира в Квебеке.

2019-3-27 19:23

Елена Вяльбе отрицательно оценила трассу Кубка мира в Квебеке

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо победил в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в Квебеке. Эта победа позволила стать ему обладателем Кубка Мира. Россиянин Александр Большунов пришел к финишу третьим.

2019-3-27 19:15

Александр Третьяков выиграл общий зачет Кубка мира по скелетону

На последнем этапе Кубка Мира, проходящего в Калгари, Андрей Третьяков обеспечил себе первое место в общем зачете. Итоговый результат 33-летнего спортсмена 1704 очка. Вторым стал Юн Сун Бин из Южной Кореи, у которого 1680 очков.

2019-2-25 22:32

Не догнать Бё и попасть под арест: стоило ли Логинову лететь за океан

Россия отправила за океан «половинчатый» состав — в статусе лидеров мужской сборной поехали Александр Логинов и Евгений Гараничев, за женскую выступают участницы Кубка мира Маргарита Васильева, Ульяна Кайшева и Валерия Васнецова.

2019-2-8 11:05

Фуркад не примет участие в североамериканских этапах Кубка мира

Тренерский штаб сборной Франции огласил состав национальной команды на североамериканские этапы Кубка мира по биатлону, сообщает ski-nordique.net.

2019-2-4 17:07

Кайшева и Васнецова выступят на Кубке мира в Северной Америке

На североамериканские этапы отправятся победительницы этапа Кубка мира в эстафете Лариса Куклина и Маргарита Васильева, а также выступавшие на этапах Анастасия Морозова, Ульяна Кайшева и Валерия Васнецова.

2019-1-23 16:36

Экхофф не выступит на первом этапе Кубка мира

Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф пропустит первый этап Кубка мира. Как сообщает Langrenn, спортсменка переболела простудой, поэтому не хочет перегружать организм и продолжит подготовку к сезону в Норвегии до воскресенья.

2018-12-5 14:17

Клэбо и Нортуг не выступят на этапе Кубка мира в Бейтостолене

Трехкратный олимпийский чемпион Йоханнес Клэбо и двукратный олимпийский чемпион Петтер Нортуг не выступят на третьем этапе Кубка мира, который пройдет 8-9 декабря в Бейтостолене (Норвегия), По сообщению издания Langrenn, Клэбо намерен посвятить две недели тренировкам, он не будет соревноваться до этапа Кубка мира в Давосе.

2018-12-6 22:37

Шмелёва стала пятой в кейрине на этапе Кубка мира в Канаде

В Милтоне (Канада) завершился второй этап Кубка мира по велоспорту на треке. В третий день соревнований россияне завоевать медали не смогли.

2018-10-29 11:17

Шмелёва и Бадыкова с Новолодской — четвёртые на втором этапе КМ по велотреку

Российские велогонщики остались без медалей во второй день финалов второго этапа Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Милтоне (Канада).

2018-10-28 11:35

Гончарова победила в скрэтче на этапе Кубка мира по велотреку

Россиянка Александра Гончарова заняла первое место в соревнованиях в скрэтче на втором этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Милтоне (Канада).

2018-10-27 12:36

Просвирнова вошла в состав сборной России на первые этапы Кубка мира

"В состав женской сборной России на первые два этапа Кубка мира в Канаде и США вошли Софья Просвирнова, Екатерина Ефременкова, Екатерина Константинова, Эмина Малагич, Юлия Береснева и Вера Рассказова", - сообщила РИА Новости начальник команды Анна Максименко.

2018-10-2 10:12

Этот день в истории. 2 года драматичному матчу Россия — Канада на Кубке мира. Видео

Два года назад сборная России в драматичном поединке уступила Канаде в полуфинале Кубка мира — 3:5. В составе россиян отличились Никита Кучеров, Евгений Кузнецов и Артемий Панарин.

2018-9-25 10:00

Алексей Бадюков: «Канада приучила, что борется только за первое место. А бронза не так уж и важна»

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, экс-форвард сборной России Алексей Бадюков прокомментировал «СЭ» поражение сборной Канады от США (1:4) в матче за третье место на чемпионате мира.

2018-5-21 20:28

Ромасенко — вторая в гребле на каноэ на дистанции 200 м на этапе КМ в Сегеде

Россиянка Олеся Ромасенко стала второй в заезде на 200 метров среди каноисток на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде.

2018-5-20 15:20

Андреева и Ромасенко — вторые на этапе КМ по гребле на байдарках и каноэ

Россиянки Ирина Андреева и Олеся Ромасенко стали вторыми в заезде на 200 метров среди каноэ-двоек на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде (Венгрия).

2018-5-19 16:06

Бадюков: нужно двигаться в направлении маленьких площадок — там всё быстрее

Двукратный обладатель кубка Гагарина, эксперт КХЛ ТВ Алексей Бадюков прокомментировал поражение сборной России от Канады (4:5 ОТ) в четвертьфинале чемпионата мира 2018 года по хоккею.

2018-5-18 15:52

Прошла жеребьёвка матчей плей-офф I и II Мировой групп Кубка Федерации

Сегодня, 13 февраля, состоялась жеребьёвка матчей плей-офф I и II Мировой групп командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации", согласно которой сборная России дома примет команду Латвии.

2018-2-13 13:08

Чилич и Додиг одержали волевую победу в парном матче Кубка Дэвиса

Хорваты Марин Чилич и Иван Додиг в пяти сетах сломили сопротивление канадцев Даниэля Нестора и Вашека Поспишила в матче первого круга Мировой группы командного чемпионата мира по теннису "Кубок Дэвиса", - 2/6, 3/6, 6/4, 7/5, 6/2.

2018-2-3 19:36