Лучший бомбардир сборной Канады дисквалифицирован на один матч

2019-5-22 18:32

Нападающий сборной Канады Энтони Манта пропустит четвертьфинальный матч чемпионата мира 2019 года по хоккею с командой Швейцарии. По информации официального сайта ИИХФ, форвард дисквалифицирован на одну игру за удар в голову нападающего сборной США Колина Уайта. источник »

сборной матч дисквалифицирован канады форвард одну иихф

сборной матч → Результатов: 34

ЧМ-2019: Финны уступили свой первый матч на чемпионате

Матч прошёл на стадионе «Стил-Арена» в Кошице. Сборная команды США, несмотря на фактически чемпионской состав, не удачно вкатилась в чемпионат, разгромно уступив в первой игре хозяевам турнира сборной Словакии, где сборную во главе с самим Кейном было просто не узнать.

2019-5-15 10:21

Четвертый день ЧМ-2019. Россия встретится с Чехией и другие матчи

В Словакии продолжается чемпионат мира по хоккею 2019 года, который продлится до 26 мая. В четвертый день пройдут четыре игры, в том числе третий матч сборной России на турнире, которая встретится с командой Чехии.

2019-5-14 11:34

Юниорская сборная России по хоккею вышла в финал чемпионата мира

Юниорская сборная России по хоккею впервые за десять лет пробилась в финал чемпионата мира. Путёвку на главный матч турнира команде Владимира Филатова принесла победа над сборной США, которую российские хоккеисты одержали в серии послематчевых буллитов.

2019-4-28 00:01

Хованцев не поедет со сборной России на североамериканские этапы КМ

Главный тренер сборной России Анатолий Хованцев не поедет на североамериканские этапы Кубка мира. Как сообщает корреспондент «Матч ТВ» Михаил Кузнецов, специалист отправится на сбор с командой в Риднау, где она будет готовиться к чемпионату Европы.

2019-1-28 19:01

Петр Кочетков: «Матч с Канадой засел в памяти»

Вратарь молодежной сборной России Петр Кочетков рассказал о своих впечатлениях от выступления на молодежном чемпионате мира в Канаде. Напомним, россияне заняли третье место на турнире, переиграв в матче за бронзу Швейцарию за счетом 5:2. — Немного сказочный сюжет для вас.

2019-1-9 10:03

МЧМ-2019. Матч за бронзу. Россия – Швейцария – 5:2, обзор матча 6 января

Швейцарцы уже укатали очень сильных шведов, да и в групповом матче устроили сборной России сладкую жизнь. Последний раз наша команда проигрывала «крестоносцам» в 2010 году, тоже в плей-офф МЧМ, но ещё в четвертьфинале.

2019-1-7 02:36

Василий Подколзин: «Вылет Канады не стал каким-то удивлением»

Нападающий молодежной сборной России Василий Подколзин после четвертьфинала МЧМ со Словакией (8:3) подвел итоги этой стадии турнира - Игра давалась нам с самого начала. Мы забили быстрые голы, уверенно вошли в матч.

2019-1-3 10:05

Сборная Канады осталась без защитника перед игрой с РФ

Канадский хоккеист Джаред Макайзек пропустит предстоящий матч Молодёжного чемпионата мира со сборной России. Защитника дисквалифицировали после грубого нарушения правил против чешского спортсмена Яхима Конделика.

2019-1-1 15:35

Защитник сборной Канады пропустит матч с Россией из-за дисквалификации

Защитник сборной Канады по хоккею Джаред Макайзек не сможет сыграть с Россией в матче молодёжного чемпионата мира, который проходит в Канаде. Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея (IIHF).

2018-12-31 14:56

Канадский защитник не сыграет со сборной России из-за дисквалификации

Хоккеист сборной Канады Джаред МакАйзек пропустит из-за дисквалификации матч молодежного чемпионата мира против команды России, сообщается на сайте Международной федерации хоккея (IIHF).

2019-1-1 13:31

Кравцов: возможно, мы не настроились на матч со швейцарцами

Нападающий молодежной сборной России по хоккею Виталий Кравцов предположил, что матч чемпионата мира с командой Швейцарии получился непростым из-за того, что его команда могла не настроиться должным образом на игру.

2018-12-31 12:42

Сборная Канады лишилась защитника перед матчем против России

Защитник сборной Канады Джаред МакИсаак дисквалифицирован на один матч, сообщает официальный сайт IIHF. В матче против сборной Чехии (5:1) МакИсаак атаковал Яхима Конделика в область головы и шеи. Отметим, что арбитры нарушение не зафиксировали.

2018-12-31 05:57

Сборная Швейцарии разгромила Данию накануне матча против России

Следующий матч станет для сборной Швейцарии последним на групповом этапе турнира: 31 декабря швейцарцы сыграют против сборной России. После 3-х матчей швейцарцы набрали 4 очка и идут третьими в группе.

2018-12-30 02:32

Молодежная сборная России обыграла чехов на чемпионате мира по хоккею

Сборная России победила во втором матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Соперником россиян стала команда Чехии. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу сборной России.

2019-1-1 09:58

Начался матч МЧМ-2019 Россия — Чехия

В Ванкувере на «Роджерс Арене» стартовал второй матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира. Команда встречается со сверстниками из Чехии. Напомним, в первом матче сборная России встречалась с командой Дании и одержала разгромную победу со счётом 4:0.

2018-12-29 04:00

Молодые российские хоккеисты с победы стартовали на чемпионате мира

Сборная России провела первый матч на стартовавшем в Канаде чемпионате мира по хоккею среди молодежных сборных. Наша команда с результатом 4:0 победила сверстников из Дании. Первая шайба была заброшена на 7 минуте капитаном сборной России Виталием Кравцовым.

2018-12-29 02:27

Начался матч МЧМ-2019 Россия — Дания

В Канаде стартовал первый матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира по хоккею. Российская команда встречается со сверстниками из Дании. Игра проходит в Ванкувере на стадионе «Роджерс Арена».

2018-12-28 00:00

Канадские хоккеисты забросили датчанам 14 шайб в матче молодежного ЧМ

В следующем матче сборная Канады в ночь на пятницу по московскому времени встретится с командой Швейцарии, датчане в этот же день сыграют со сборной России, для которой этот матч станет дебютным на турнире.

2018-12-28 07:22

Чехия в овертайме обыграла Швейцарию в первом матче МЧМ-2019

Сборная Чехии выиграла стартовый матч молодежного чемпионата мира-2019. Встреча со сборной Швейцарии состоялась 26 декабря и завершилась в овертайме со счетом 2:1. Отметим, что счет открыли швейцарцы — первый гол на турнире забросил капитан команды Нандо Эггенбергер.

2018-12-27 02:36

Гласс: когда Канада играет с Россией на Новый год, это всегда фейерверк

Нападающий молодёжной сборной Канады Коди Гласс поделился ожиданиями от матча с Россией на чемпионате мира 2019 года. Матч пройдёт в ночь на 1 января, начало встречи — в 04:00 мск.

2018-12-26 08:25

«В день игры было -50, но матч не перенесли». Он начинал в сибирской глубинке, а теперь едет на ЧМ

Тренерский штаб молодежной сборной России наконец-то определился с составом на чемпионат мира, который на днях стартует в Ванкувере. Среди счастливчиков оказался и уфимский центр форвард Павел Шэн.

2018-12-25 16:01

Стал известен состав сборной России на четвертьфинал против Канады

Сборная России по хоккею объявила свой состав на четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею в Дании против Канады, передает ТАСС.

2018-5-17 16:47

Кемпер будет защищать ворота сборной Канады в матче с Россией

Главный тренер сборной Канады Билл Питерс сообщил о своем выборе вратаря на предстоящий четвертьфинальный матч с командой России на чемпионате мира в Дании.

2018-5-17 16:27

Прогноз на матч Канада - Дания: насколько результативным получится матч

Хотя в первом матче со сборной США канадцы забросили две первые шайбы, но постепенно игра выровнялась, а вскоре канадцы и вовсе потеряли инициативу.

2018-5-7 02:04

Российские кёрлингистки проиграли команде Канады в матче ЧМ

Встреча завершилась со счётом 7:8. В составе сборной России на матч с Канадой вышли Виктория Моисеева, Юлия Портунова, Галина Арсенькина и Юлия Гузиёва.

2018-3-22 20:05

Проигрыш сборной Канады в хоккейном матче ОИ-2018 назвали позором

В пятницу, 23 февраля, хоккеисты сборной Германии победили команду Канады в полуфинальном матче на Олимпийских играх в Южной Корее со счетом 4:3. Матч с российской сборной состоится 25 февраля.

2018-2-24 20:53

Брендон Козун пропустил последний матч сборной Канады перед Олимпиадой

Форвард ярославского «Локомотива» и олимпийской сборной Канады Брендон Козун не вышел на лед в последней товарищеской игре сборной Канады перед Олимпийским турниром, в котором «кленовые листья» переиграли сборную Швеции (4:1), за которую выступает защитник «железнодорожников» Стаффан Кронвалл.

2018-2-14 12:01