Макдэвид набрал 80 очков в сезоне НХЛ

2021-4-27 07:02

Форвард "Ойлерз" Коннор Макдэвид оформил хет-трик и сделал голевую передачу. Таким образом, 24-летний канадец набрал 81 (28+53) очко в 46 матчах и стал по этому показателю пятым игроком в НХЛ с 1995 года. источник »

макдэвид нхл набрал матчах очко стал этому

макдэвид нхл → Результатов: 22

Макдэвид вышел на 4-е место в истории НХЛ по результативности в первых 8 матчах плей-офф

Минувшей ночью в в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Калгари Флэймз» (6:9) 25-летний канадский форвард набрал 4 (1+3) очка за результативность. После восьми матчей нынешнего плей-офф НХЛ Макдэвид имеет на своём счету уже 18 очков по системе «гол+пас».

2022-5-19 09:15

Макдэвид возглавил гонку бомбардиров НХЛ

Капитан "Эдмонтон Ойлерз" Коннор Макдэвид, сделав три голевые передачи в проигранном его командой матче против "Каролина Харрикейнз" (3:6), впервые в сезоне возглавил список лучших бомбардиров НХЛ.

2019-12-11 10:54

Макдэвид может получить дисквалификацию за удар в голову Ледди

Капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид может пропустить ближайшие матчи команды в регулярном чемпионате. По информации официального сайта Ассоциации игроков НХЛ, нападающего «нефтяников» могут дисквалифицировать за удар в голову защитника «Нью-Йорк Айлендерс» Ника Ледди.

2019-2-23 17:56

«Эдмонтон» проиграл «Сан-Хосе», Макдэвид не смог догнать Кучерова

"Сан-Хосе" обыграл "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:2. Хет-трик в этой встрече сделал нападающий "Шаркс" Кевин Лабанк. Лидер "Ойлерз" Коннор Макдэвид не набрал очков и не смог догнать форварда "Тампы" Никиту Кучерова в бомбардирской гонке.

2019-2-10 05:44

Худший генменеджер НХЛ уволен. Он развалил команду Макдэвида

В апреле 2015-го казалось, что в Эдмонтоне начинается счастливая жизнь: сперва «Ойлерс» победили в лотерее драфта, на который выходил Коннор Макдэвид, а затем устроили маленькую революцию, назначив новый дуэт «генменеджер – главный тренер».

2019-1-25 12:15

Коннор Макдэвид забил курьёзный гол в ворота «Сан-Хосе»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашней площадке принимает «Сан-Хосе Шаркс» (идёт второй период, счёт — 3:1 в пользу гостей). Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 Счёт в матче на 7-й минуте курьёзным образом открыл нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид.

2018-12-30 01:30

Хоккеист НХЛ забросил шайбу с отрицательного угла

Нападающий клуба «Эдмонтон Ойлерс» Коннор Макдэвид забросил шайбу с отрицательного угла в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Филадельфией Флайерс». Видео появилось в Twitter-аккаунте команды.

2018-12-15 09:57

Макдэвид назначен капитаном сборной Канады на чемпионате мира в Дании

Лучший бомбардир регулярного сезона НХЛ Коннор Макдэвид, выступающий за клуб "Эдмонтон Ойлерз", приедет в Данию на чемпионат мира по хоккею в качестве капитана сборной Канады.

2018-5-1 16:44

«Эдмонтон» проиграл «Ванкуверу», Макдэвид сохранил отрыв от Кучерова

"Ванкувер" обыграл "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 2:1. Нападающий "Кэнакс" Николай Голдобин за 15 минут 8 секунд на площадке сделал результативную передачу.

2018-3-30 07:32

Макдэвид оторвался от Кучерова в гонке бомбардиров НХЛ

Нападающий ”Эдмонтон Ойлерз” Коннор Макдэвид в матче регулярного чемпионата с ”Анахайм Дакс” (4:5 ОТ) забросил шайбу и сделал две результативные передачи.

2018-3-26 08:42