Макдэвид подвел итоги плей-офф НХЛ для «Эдмонтона»

2022-6-7 10:16

Нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид прокомментировал поражение от «Колорадо» в четвертом матче 1/2 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча проходила на стадионе "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне и завершилась в овертайме со счетом 6:5. источник »

макдэвид эдмонтона плей-офф нхл стадионе проходила лиги

макдэвид эдмонтона → Результатов: 21

Коннор Макдэвид набрал 30 очков в розыгрыше плей-офф за 15 матчей

Коннор Макдэвид набрал 30 очков в розыгрыше плей-офф за 15 матчей. Капитан «Эдмонтона» забил гол в третьем матче финала Запада с «Колорадо» (2:4) в Кубке Стэнли (0-3 в серии). Канадец набрал 30 (9+21) очков в 15 матчах в текущем плей-офф НХЛ.

2022-6-6 09:40

Макдэвид показал пятый результат результативности в истории в НХЛ в плей-офф

Нападающий "Эдмонтона" Коннор Макдэвид забил гол в матче финала плей-офф Запада с "Колорадо" (2:4). Канадец набрал 30-е (9+21) очко в текущем плей-офф. Он стал 6-м в истории «Ойлерз» игроком, достигшим этого рубежа в одном розыгрыше Кубка Стэнли.

2022-6-5 08:05

Быстрее Макдэвида 30 очков в одном Кубке Стэнли набирали только Мессье, Лемье и Гретцки

25-летний канадский форвард «Эдмонтона» Коннор Макдэвид благодаря заброшенной шайбе в первом периоде преодолел отметку в 30 (9+21) результативных действий за один розыгрыш Кубка Стэнли, на это ему потребовалось 15 матчей.

2022-6-5 04:51

Макдэвид прокомментировал выход «Эдмонтона» в финал Западной конференции

Макдэвид стал автором победного гола в пятом матче второго раунда плей-офф против «Калгари» (5:4 ОТ). «Ойлерз» выиграли серию со счетом 4-1 и вышли в финал Западной конференции. В финале конференции «Эдмонтон» встретится с победителем пары «Колорадо» — «Сент-Луис» (3-2).

2022-5-27 10:32

Макдэвид вышел на шестое место по голевым передачам в истории «Эдмонтона»

Нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид вышел на шестое место по числу голевых передач в истории команды. После игры с «Айлендерс» (3:1) 25-летний канадец сравнялся с Дагом Вэйтом, теперь у них обоих по 420 результативных передач.

2022-2-13 08:16

Макдэвид вышел на четвёртое место по количеству матчей с 2+ передачами. Лидер — Гретцки

Как отмечает StatsCentre в «Твиттере», благодаря этому успеху канадский нападающий вышел на четвёртое место в истории «Эдмонтона» по количеству матчей с 2+ голевыми пасами. Макдэвид провёл 117-ю такую встречу и обошёл Пола Коффи.

2022-1-23 11:40

Макдэвид не забил ни одного гола в 8 домашних матчах подряд впервые с дебютного сезона

Нападающий и капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид не забил в этой встрече, и она стала для него восьмой подряд на домашней арене, где он не может отличиться. Единственный раз такая серия была в его дебютном сезоне-2015/2016 НХЛ.

2022-1-21 08:26

Макдэвид сравнял счёт в концовке матча с «Рейнджерс» после блестящего сольного прохода

Завершился 3-й период, счёт равный – 5:5. За три минуты до конца встречи 24-летний звёздный канадский форвард «Эдмонтона» Коннор Макдэвид сравнял счёт в матче, забросив пятую шайбу своей команды в этой игре, после блестящего сольного прохода обыграв четырёх игроков «синерубашечников».

2021-11-6 07:04

«Калгари» прервал победную серию «Эдмонтона», «Анахайм» победил «Сан-Хосе» по буллитам

В составе «Ойлерз» 2 (1+1) очка заработал Коннор Макдэвид. В составе победителей на лед выходил российский защитник Никита Нестеров. В параллельном матче «Анахайм Дакс» обыграл «Сан-Хосе Шаркс» в серии буллитов.

2021-2-7 08:54

«Эдмонтон» победил «Ванкувер», Макдэвид стал автором первого хет-трика в новом сезоне НХЛ

Самым результативным игроком матча стал нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид, на счету которого 4 (3+1) очка. 24-летний канадец стал автором первого хет-трика в новом сезоне НХЛ. Еще 3 (0+3) очка набрал Леон Драйзайтль, Райан Ньюджент-Хопкинс оформил дубль.

2021-1-15 07:56

«Эдмонтон» обыграл «Калгари» благодаря дублю Коннора Макдэвида

«Эдмонтон Ойлерз» переиграл «Калгари Флэймз» 29 июля в товарищеском матче. В составе «Эдмонтона» дубль оформил нападающий Коннор Макдэвид (8-я минута, в большинстве, 56-я минута).

2020-7-29 10:04

Макдэвид выбыл на две-три недели

Напомним, что центрфорвард Эдмонтона ушиб колено 8 февраля в матче против Нэшвилла (3:2). На четвертой минуте второго периода защитник Предаторз Данте Фаббро применил против Макдэвида силовой прием, и форвард врезался в борт.

2020-2-12 08:31

«Калгари» в гостях разгромил «Эдмонтон», несмотря на гол Макдэвида

Двумя баллами отметились Элиас Линдхольм (1+1) и Ти Джей Броди (0+2). Голкипер гостей Давид Риттих отразил 28 бросков из 29. Единственную шайбу в составе «Эдмонтона» забросил Коннор Макдэвид.

2019-12-28 07:42

Коннор Макдэвид забил курьёзный гол в ворота «Сан-Хосе»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашней площадке принимает «Сан-Хосе Шаркс» (идёт второй период, счёт — 3:1 в пользу гостей). Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 Счёт в матче на 7-й минуте курьёзным образом открыл нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид.

2018-12-30 01:30