Макс Ферстаппен: Третье место на старте было возможно

2019-6-9 11:05

В Канаде Макс Ферстаппен не вышел в финал квалификации. Первую попытку во второй сессии он проехал на шинах Medium, но ему помешал трафик. Вторую попытку Макс проводил уже на Soft, но красные флаги из-за аварии Кевина Магнуссена вынудили его прервать круг. источник »

макс ферстаппен попытку проводил трафик помешал soft

макс ферстаппен → Результатов: 7

Ферстаппен: Неудачи порой случаются

В Монреале Макс Ферстаппен рассчитывал пройти в финал квалификации на шинах Meduim, но попытка не увенчалась успехом. В конце второй сессии гонщик Red Bull Racing выехал на Soft, но из-за аварии Кевина Магнуссена не смог улучшить результат и выбыл из борьбы.

2019-6-9 21:58

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Формулы-1 в Канаде

Немецкий пилот команды Ferrari Себастьян Феттель стал победителем гонки Формулы-1 в Канаде. Вторым пришел финский гонщик Mercedes Валттери Боттас. Третьим стал голландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен.

2018-6-11 22:20

Ферстаппен стал лучшим в третьей практике Гран-при Канады «Формулы-1»

Пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал лучшим в третьей свободной практике 7-го этапа чемпионата "Формулы-1"-2018 Гран-при Канады, который проходит в Монреале на автодроме имени Жиля Вильнева.

2018-6-9 19:28

Себастьян Феттель: «В Канаде „Ред Булл“ может стать угрозой»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель считает, что гонщики «Ред Булл» Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен могут побороться за высокие места на Гран-при Канады благодаря бережной работе с шинами болида RB14.

2018-6-8 10:56