Мэры Калгари и Эдмонтона заключили спор на победу в серии второго раунда плей-офф НХЛ

2022-5-17 10:21

Мэры Калгари и Эдмонтона заключили пари на серию второго раунда Кубка Стэнли — 2022 между «Калгари Флэймз» и «Эдмонтон Ойлерз», сообщает TSN. Отмечается, что в случае проигрыша своего клуба в серии члены городского совета наденут джерси победившей команды соперника на первом заседании. источник »

калгари второго мэры раунда серии заключили эдмонтона

калгари второго → Результатов: 2

«Вегас» обыграл «Анахайм» в овертайме, «Ванкувер» проиграл «Калгари»

«Вегас» обыграл «Анахайм» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:1 ОТ. Форвард «Дакс» Максим Комтуа открыл счет в середине второго периода, но нападающий «Голден Найтс» Уильям Карлсон отыграл шайбу за полторы минуты до конца основного времени встречи. Победный гол — на счету Макса Пачиоретти.

2021-1-17 08:44

«Миннесота» прервала семиматчевую победную серию «Калгари»

Лидер Западной конференции НХЛ «Калгари Флэймз» прервал победную серию из семи матчей, проиграв на своем льду «Миннесоте Уайлд» — 2:4. На гол Эрика Стаала в первом периоде хозяева ответили точным броском Шона Монахана в середине второго.

2019-3-3 09:12