2020-12-4 07:15 |
Взрыв метеора произошел над озером Онтарио, которое находится на границе США и Канады. Явление зафиксировано в минувшую среду. Размер метеора можно сравнить с баскетбольным мячом. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-4 07:15 |
Взрыв метеора произошел над озером Онтарио, которое находится на границе США и Канады. Явление зафиксировано в минувшую среду. Размер метеора можно сравнить с баскетбольным мячом. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Метеор вошел в атмосферу Земли и взорвался вечером 2 декабря, оставив яркий след в небе над озером Онтарио, расположенном на границе США и Канады, передает CTV News.
2020-12-3 15:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что скорого открытия границ с США ждать не стоит, 1 декабря сообщает агентство Reuters.
2020-12-2 23:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оттава, 1 декабря 2020, 23:42 — REGNUM Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что скорого открытия границ с США ждать не стоит, 1 декабря сообщает агентство Reuters.
2020-12-2 23:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На границе Канады и США сфотографировали медвежонка, который пытался попасть в соседнюю страну через КПП, сообщает Vancouver is Awesome. Нарушителем оказалась маленькая девятикилограммовая бурая медведица.
2020-11-8 02:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пограничная охрана США задержала Уилсона в ночь на 6 ноября. Он попытался убедить работников службы, что письма в багажнике его автомобиля принадлежат ему. Пограничники при обыске обнаружили три избирательных бюллетеня.
2020-11-7 20:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На американо-канадской границе арестовали почтальона, скрывавшего посылки, письма и бюллетени граждан США. В багажнике его машины нашли 800 отправлений, не нашедших адресата, сообщает Buffalo News.
2020-11-6 17:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Изначально кандидат от Демократической партии Джо Байден победил в деревне Диксвилл Нотч, расположенной на границе с Канадой. За него проголосовали все пять жителей населенного пункта.
2020-11-4 19:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подчеркивается, что два американских В-52Н приближались к российской государственной границе. После того, как Су-27 подняли в небо, он провел патрулирование вдоль границы РФ. Когда американские бомбардировщики удалились от границы, российский истребитель прибыл на аэродром.
2020-9-26 12:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На границе США и Канады обнаружили подозреваемого в попытке отравления американского лидера Дональда Трампа. Злоумышленника задержали сотрудники Таможенно-пограничной службы.
2020-9-22 02:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СМИ со ссылкой на источник в федеральных правоохранительных органах США сообщили, что на границе с Канадой задержан подозреваемый в отправке посылки президенту Дональду Трампу с рицином – сильнодействующим ядом.
2020-9-22 07:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В соответствии с прошлыми договоренностями, граница должна была оставаться закрытой до 21 июня. "Сейчас я могу подтвердить, что Канада и Соединенные Штаты вновь договорились продлить на 30 дней - до 21 июля - действующие меры на нашей границе", - заявил Трюдо в ходе пресс-конференции.
2020-6-16 18:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что власти страны считают, что ещё рано открывать канадско-американскую границу, которая закрыта из-за пандемии коронавируса. «Мы должны сохранить текущие меры на границе», — приводит ТАСС слова Трюдо.
2020-6-15 19:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Погранслужба США сообщила о задержании на посту Блубридж на границе с Канадой женщины на угнанном автомобиле, при досмотре машины были обнаружены незадекларированные 2,3 кг золота в слитках и около 30 г марихуаны.
2020-5-29 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 19 мая — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп надеется, что ограничения на границе с Канадой из-за коронавируса будут сняты в июне.
2020-5-20 23:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оттава, 17 апреля 2020, 04:08 — REGNUM Канада сохранит ограничения на границе с США, введенные из-за ситуации с коронавирусной инфекцией, еще «на значительный промежуток времени», заявил канадский премьер-министр Джастин Трюдо на брифинге.
2020-4-17 04:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канада сохранит ограничение на границе с США, введенные из-за ситуации с коронавирусной инфекцией, еще «на значительный промежуток времени», заявил канадский премьер-министр Джастин Трюдо на брифинге.
2020-4-17 04:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Год назад президент США Дональд Трамп вводил в стране режим ЧС, чтобы начать строительство «большой и красивой стены» на границе с Мексикой.
2020-3-28 22:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Канады подвергло критике планы президента США Дональда Трампа по отправке дополнительно 1000 военнослужащих на канадско-американскую границу, 26 марта сообщает агентство Reuters.
2020-3-27 21:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оттава, 26 марта 2020, 21:05 — REGNUM Правительство Канады подвергло критике планы президента США Дональда Трампа по отправке дополнительно 1000 военнослужащих на канадско-американскую границу, 26 марта сообщает агентство Reuters.
2020-3-27 21:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На границе Канады и США задержали почтовый грузовик, в салоне которого находилась банка с человеческим мозгом. Об этом сообщает газета The New York Post.
2020-2-20 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На границе Канады и США задержали почтовый грузовик, в салоне которого находилась банка с человеческим мозгом. Об этом сообщает газета The New York Post.
2020-2-20 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Необычное природное происшествие произошло недавно на небольшом озере Эри, расположенном на границе Канады и США. Сильный мороз сковал водоем плотной коркой льда.
2019-12-11 13:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На горном перевале Чилкут, расположенном на границе между США и Канадой, турист сразился с бурым медведем и вызвал спасателей. Об этом сообщает информационный портал KTUU.
2019-11-2 18:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница американского штата Нью-Йорк Дебби Геддес выловила в озере Шамплейн на границе США и Канады странную рыбу, фотографии которой произвели фурор в сети: у озерной форели оказалось два рта.
2019-8-24 22:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Расположенный на границе США и Канады Ниагарский водопад окрасят в цвета флага Татарстана в честь Дня республики. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Казани со ссылкой на представительство татарского сообщества Монреаля.
2019-8-14 19:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Товарный поезд с опасными веществами сошел с рельсов в туннеле между Канадой и США, сообщает телеканал CTV. ЧП с товарняком компании Canadian National Railway произошло на перегоне между канадским городом Сарния (провинция Онтарио) и американским Порт-Гурон (штат Мичиган).
2019-6-29 02:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Локомотив и более 40 грузовых вагонов сошли с путей в тоннеле Сэнт Клэр на границе США и Канады, сообщил 28 июня глава муниципалитета американского города Порт-Гурон Джеймс Фрид на своей странице в Twitter.
2019-6-29 22:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп и канадский премьер-министр Джастин Трюдо обсудили улучшение работы на границе между США и Канадой.
2019-6-21 03:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 21 июн — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Канады Джастин Трюдо договорились о новых мерах безопасности на границе, сообщил Белый дом.
2019-6-21 01:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователи социальных сетей обсуждают видео от охотника, который снял кадры на границе Канады и США. На видео запечатлены следы снежного человека, сообщает издание Oanews. Охотник рассказал, что случайно заметил следы во время своего похода.
2019-6-20 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
21-летний американский рэпер Kodak Black и его спутники были задержаны на американо-канадской границе за незаконную перевозку оружия и легких наркотиков. Артисту пришлось отменить концерт в Бостоне, сообщает TMZ.
2019-4-19 18:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. НАТО реанимирует созданную во время «холодной войны» систему трансатлантических перебросок войск из США и Канады в Европу для развертывания на границе с Россией…
2019-3-15 00:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасательные службы сняли почти 50 рыбаков с отколовшихся от берега льдин на озере Эри, разделяющем США и Канаду, сообщает телеканал NBC со ссылкой на…
2019-3-10 03:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасательные службы сняли почти 50 рыбаков с отколовшихся от берега льдин на озере Эри, разделяющем США и Канаду, сообщает телеканал NBC со ссылкой на сотрудников береговой охраны.
2019-3-10 03:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Демократы в Конгрессе бьются с президентом Дональдом Трампом из-за его требований по выделению 5 миллиардов долларов на строительство стены на южной границе.
2018-12-23 18:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Закрытие заводов стало лишь одной из тем, затронутой при встрече, среди которых были и ситуация на границе с Мексикой, тюремная реформа и бюджет на будущий год, сообщает «РИА Новости». Раздражение Трампа вызвали планы закрытия пяти заводов GM в Северной Америке, включая США и Канаду.
2018-11-28 05:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ученые из КНР, Канады и США изучили отложения из Южного Китая, относящиеся к границе пермского и триасового периода — момента Великого вымирания — самого массового по количеству навсегда погибших видов.
2018-9-24 12:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Три человека погибли утром в понедельник при крушении небольшого двухмоторного самолета в американском штате Мэн на границе с Канадой, сообщает телерадиовещательная корпорация CBC со…
2018-7-31 21:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Киева Виталий Кличко собирается в краткосрочное путешествие в США. Недалеко от границы с Канадой Кличко отпразднует 47-й день рождения.
2018-7-18 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стратегию на северной границе США утвердило министерство внутренней безопасности страны, утвердив комплекс мер по повышению безопасности и обновлению пограничной инфраструктуры.
2018-6-13 19:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На границе Канады и США собрались около 100 членов ультраправых организаций. Они протестовали против притока нелегальных мигрантов из соседнего государства, сообщает телеканал CBC.
2018-5-20 12:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На границе Канады и США собрались около 100 членов ультраправых организаций.
2018-5-20 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |