2018-8-6 02:38 |
Министерство иностранных дел Саудовской Аравии дает послу Канады в королевстве сутки, чтобы он покинул страну. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-8-6 02:38 |
Министерство иностранных дел Саудовской Аравии дает послу Канады в королевстве сутки, чтобы он покинул страну. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По заявлению главы МИД Канады, подписанный в 2014 году контракт регулируется исключительно законодательством Саудовской Аравии и подчиняется судебной системе Саудовской Аравии.
2020-4-14 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
14 сентября нефтяные заводы компании Saudi Aramco на востоке Саудовской Аравии были атакованы беспилотниками. Ответственность за нападение взяли на себя йеменские повстанцы-хуситы. Воюющая в Йемене арабская коалиция во главе с Саудовской Аравией обвинила Иран в атаке на нефтяные объекты королевства.
2019-9-17 21:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МИД Саудовской Аравии заявил о приостановке «всех новых деловых и инвестиционных операций» с Канадой, а также о выдворении из королевства посла страны в течение 24 часов.
2018-8-6 06:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В документе, опубликованном Саудовским агентством печати, сообщается, что Эр-Рияд приостанавливает новые торговые и финансовые операции с Канадой, отзывает своего посла для консультаций, а также объявляет главу дипломатической миссии Канады персоной нон грата.
2018-8-6 03:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ О ЗАМОРАЖИВАНИИ ВСЕХ НОВЫХ ТОРГОВЫХ И ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТРАНЗАКЦИЙ С КАНАДОЙ — АГЕНТСТВО ПЕЧАТИ САУДОВСКОЙ АРАВИИ РИА НОВОСТИ
2018-8-6 01:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МИД САУДОВСКОЙ АРАВИИ ОТЗЫВАЕТ ПОСЛА В ОТТАВЕ И ДАЕТ ПОСЛУ КАНАДЫ В ЭР-РИЯДЕ 24 ЧАСА, ЧТОБЫ ПОКИНУТЬ СТРАНУ — АГЕНТСТВО ПЕЧАТИ САУДОВСКОЙ АРАВИИ РИА НОВОСТИ
2018-8-6 01:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Саудовская Аравия отозвала своего посла в Канаде. Находящийся в Эр-Рияде канадский посол объявлен персоной нон грата. Министерство иностранных дел Саудовской Аравии дало дипломату 24 часа на то, чтобы он покинул страну.
2018-8-6 00:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как раз в Канаде состоялись прошлые Арктические игры. Посол в Саудовской Аравии Сергей Козлов отметил интерес страны к газовым проектам.
2018-7-23 08:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дорогая нефть необходима Саудовской Аравии для модернизации. Дональд Трамп при помощи высоких цен на энергоносители стремится сделать Америку снова великой.
2018-4-14 16:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 11 апр /ПРАЙМ/. Президент России Владимир Путин в среду примет верительные грамоты у 17 послов иностранных государств, в том числе Италии, Австрии, Черногории, Египта, ОАЭ, Саудовской Аравии, Кубы и…
2018-4-11 00:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ОТТАВА, 20 марта. /ТАСС/. Контракт на поставку канадских бронемашин Саудовской Аравии включает продажу бронетранспортеров (БТР), оснащенных крупнокалиберным штурмовым вооружением.
2018-3-21 23:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |