«Миннесота» обыграла «Эдмонтон», забросив 7 шайб. У Капризова результативная передача

2022-2-21 06:32

«Миннесота» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла «Эдмонтон» со счетом 7:3. В составе «Уайлд» 3 (2+1) очка набрал Кевин Фиала. Кирилл Капризов и Дмитрий Куликов отметились результативными передачами.

У «Ойлерз» отличились Эвандер Кейн с передачи Леона Драйзайтля, Тайлер Бенсон и Зак Хаймэн. . источник »

миннесота эдмонтон обыграла передачами ойлерз отличились результативными

миннесота эдмонтон → Результатов: 6

Передачи Капризова и Куликова помогли «Миннесоте» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

«Миннесота» (65 очков) занимает второе место в Западной конференции. «Эдмонтон» (59) идёт на седьмой позиции. Ранее сообщалось, что «Монреаль» обыграл «Айлендерс» в серии буллитов матча НХЛ.

2022-2-21 08:40

«Миннесота» уверенно обыграла «Эдмонтон» благодаря передачам Капризова и Куликова

« Миннесота Уайлд » уверенно обыграла « Эдмонтон Ойлерз » в гостевой встрече в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которая состоялась 20 февраля. Уже в первом периоде гости отправили в ворота хозяев площадки четыре шайбы.

2022-2-21 07:29

Передачи Капризова и Куликова помогли «Миннесоте» победить «Эдмонтон» в НХЛ

Россияне Кирилл Капризов и Дмитрий Куликов отдали по одной результативной передаче. У "Ойлерз" отличились Эвандер Кейн (17), Тайлер Бенсон (36) и Зак Хаймэн (59). "Миннесота" занимает второе место в Западной конференции НХЛ, "Эдмонтон" идет седьмым.

2022-2-21 07:28

«Миннесота» победила «Эдмонтон» в матче НХЛ, Куликов забросил с передачи Капризова

Российский защитник "Уайлд" Дмитрий Куликов забросил шайбу с передачи соотечественника Кирилла Капризова, для которого это шестой матч подряд с набранными очками. В другом матче дня "Нэшвилл Предаторз" нанес поражение "Детройт Ред Уингз" — 5:2.

2021-12-8 08:25

«Миннесота» обыграла «Ванкувер» в матче НХЛ

Игра проходила без болельщиков в городе Эдмонтон, а среди победителей голы забили Фиала на 3-ей минуте, а на 31-ой и 60-ой Сперджен оформил дубль. Следующий матч у «Миннесоты» назначен на среду, 5 августа.

2020-8-3 16:21