над верх → Результатов: 9

«Милуоки» обыграл «Торонто» и повёл в финале Восточной конференции

В первом матче серии финала Восточной конференции НБА «Милуоки Бакс» на домашнем паркете взял верх над «Торонто Рэпторс» — 108:100. «Олени» уступили в стартовой четверти со счётом 23:34, но в остальных двенадцатиминутках были сильнее.

2019-5-18 06:00

В финале Восточной конференции НБА «Милуоки» встретится с «Торонто»

Определилась вторая пара финала конференций НБА, «Милуоки Бакс» встретится с «Торонто Рэпторс». Это стало известно после того, как канадская команда в семиматчевом противостоянии взяла верх над «Филадельфией Сиксерс».

2019-5-13 04:53

Сборная ЮАР по регби-7 победила на этапе Мировой серии в Ванкувере

Мужская сборная ЮАР обыграла команду Франции в финальном матче этапа Мировой серии по регби-7 в Ванкувере (Канада). Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась победой южноафриканцев со счетом 21:12.

2019-3-11 09:28

Сборная России победила команду Канады на МЧМ-2019

Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет в заключительном матче группового этапа молодёжного чемпионата мира взяла верх над национальной командой Канады со счётом 2:1.

2019-1-1 06:26

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче с «Айлендерс»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» дома в серии буллитов взял верх над «Питтсбург Пингвинз» — 3:2. На седьмой минуте Доминик Симон вывел гостей вперёд, но во втором игровом отрезке «островитяне» усилиями Джоша Бейли восстановили равновесие.

2018-11-3 05:13