2020-12-19 13:30 |
Сборная России провела первую тренировку в канадском Эдмонтоне в преддверии старта молодежного чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-19 13:30 |
Сборная России провела первую тренировку в канадском Эдмонтоне в преддверии старта молодежного чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Пшеница из региона Черного моря сталкивается с жесткой конкуренцией с австралийской, и в первую очередь в Юго-Восточной Азии", - отметили аналитики СовЭкона. Тендер египетской GASC, на котором была закуплена пшеница из России и Украины, прошел по ценам на уровне предыдущей закупки.
2020-12-7 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первую шайбу в ворота соперников закатили россияне, но потом канадцы смогли забить сразу 3 шайбы. Ближе к концу матча российским хоккеистам удалось отыграться и забить победный гол. В результате игра закончилась со счетом 4:3 в пользу команды России.
2019-11-6 09:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия и в первую очередь Москва подводят итоги выставки MIPIM-2019. 625 участников из России, дискуссии на самые разные темы — от проектирования мегаполиса будущего до программы реновации жилья, от обновления…
2019-3-22 11:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России продолжает успешное выступление на молодёжном чемпионате мира по хоккею в Канаде. Во втором матче подопечные Валерия Брагина одолели команду Чехии со счётом 1:2. Первую шайбу россияне забросили под конец первого периода, причём находясь в меньшинстве.
2018-12-29 06:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Защитник молодёжной сборной России Александр Романов поделился ожиданиями от суперсерии со сборными молодёжных лиг Канады. «Конечно, мой дедушка Зинэтула Билялетдинов пожелал мне в первую очередь удачи.
2018-11-1 13:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская фигуристка Евгения Медведева сравнила Россию и Канаду, сообщает Sport24. «В первую очередь, для меня необычно, что все люди здесь практически всегда улыбаются.
2018-7-12 11:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ближайшие дни в китайский порт Цзянсу Жудун прибудут два российских танкера, которые доставят в КНР первую партию сжиженного природного газа с предприятий «Ямал-СПГ» в рамках долгосрочного контракта.
2018-7-12 08:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |