«Монреаль» Ковальчука проиграл «Аризоне»

2020-2-11 05:47

Нападающий «Канадиенс» Илья Ковальчук отметился четырьмя бросками по воротам. Защитник гостей Илья Любушкин за матч совершил силовых приема. «Монреаль» проиграл впервые за последние четыре матча. источник »

монреаль илья проиграл матч матча любушкин совершил

монреаль илья → Результатов: 12

«Монреаль» переиграл «Торонто» с голом Ковальчука в овертайме

Основное время матча закончилось с ничейным счетом 1:1. На гол форварда «Торонто» Джона Тавареса на 42-й минуте, хозяева ответили шайбой своего защитника Марко Сканделлы на 58-й. Победу хозяевам в овертайме принес российский форвард «Монреаля» Илья Ковальчук, отличившийся на 62-й минуте.

2020-2-9 08:34

Ковальчук поиграл с детьми в хоккей на открытом катке в Монреале

Российский форвард «Монреаль Канадиенс» Илья Ковальчук сыграл с сыновьями в хоккей. Хоккеист вышел на лёд вместе с двумя детьми на открытом катке в Монреале. «Ковальчуки в городе», — подписал видео Ковальчук.

2020-2-8 13:50

«Монреаль» обыграл «Вегас», Ковальчук отметился шайбой

В матче регулярного чемпионата НХЛ Монреаль Канадиенс принимал у себя Вегас Голден Найтс. Встреча завершился со счетом 5:4 в пользу хозяев. В составе победителей шайбами отметились Ник Казинс (6-я и 50-я минуты), Илья Ковальчук (13) и Йоэль Армия (19).

2020-1-19 06:40

Илья Ковальчук забил первый гол за «Монреаль»

В «Монреале» форвард чаще играет и своими действиями оправдывает доверие. Гол в ворота «Оттавы», ставший для Ковальчука первым в новой команде, позволил «Монреалю» впервые за 8 поединков одержать победу – 2:1 в овертайме.

2020-1-15 23:08

Ковальчук забросил первую шайбу за «Монреаль» и догнал Буре

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиенс" Илья Ковальчук в выездной игре регулярного чемпионата против "Оттавы Сенаторз" забросил первую шайбу за свою новую команду.

2020-1-15 11:12

Ковальчук удачно дебютировал за «Монреаль»

Российский форвард Илья Ковальчук очень удачно дебютировал за команду НХЛ "Монреаль Канадиенс", с которым он подписал контракт уже по ходу сезона после досрочного разрыва соглашения с "Лос-Анжелесом" по инициативе клуба.

2020-1-7 10:41

Ковальчук дебютирует за «Монреаль» в матче против «Виннипега»

Российский нападающий Илья Ковальчук дебютирует за «Монреаль» в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Виннипега», об этом сообщил главный тренер «Канадиенс» Клод Жюльен. Игра «Монреаль» — «Виннипег» пройдет 7 января, начало — в 03.00 (мск).

2020-1-7 22:20

Илья Ковальчук подарил одноклубнику часы, получив свой любимый номер

Российский форвард «Монреаль Канадиенс» Илья Ковальчук отблагодарил одноклубника Бретта Кулака, который отдал россиянину его любимый 17-й номер. Как утверждает журналист Стю Коуэн, Ковальчук вручил Кулаку часы фирмы Rolex в знак благодарности.

2020-1-6 23:20

Ковальчук надеется дебютировать за «Монреаль» в понедельник

Новичок «Монреаля» Илья Ковальчук признался, что надеется дебютировать в матче против «Виннипега» в понедельник. Российский нападающий сегодня прилетел в расположение нового клуба.

2020-1-6 11:56

Ковальчук объяснил свой переход в «Монреаль»

Илья Ковальчук прокомментировал решение продолжить карьеру в «Монреаль Канадиенс». 36-летний российский форвард подписал с канадским клубом контракт на один год на сумму 700 тысяч долларов.

2020-1-6 07:36

Ковальчук в Монреале заговорил на французском

Российский нападающий Илья Ковальчук в Монреале поговорил с болельщиками, впервые после подписания контракта с местным клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Я очень счастлив, что оказался в «Монреаль Канадиенс», — заявил Ковальчук на французском языке.

2020-1-6 05:01

Захаров выиграл «серебро» мировой серии в Монреале

Сегодня, 28 апреля, саратовский прыгун в воду, олимпийский чемпион Илья Захаров выиграл серебряную медаль третьего этапа Мировой серии, прошедшего в канадском городе Монреаль.

2018-4-28 09:41