Мужская сборная Канады завоевала золотую медаль в эстафете 4х400 метров на ЧМ-2022

2022-7-24 07:14

Сборная Канады на чемпионате мира по легкой атлетике одержала победу в эстафете 4х400 метров. Канадские легкоатлеты показали результат 37,48 секунды. На второй строчке сборная США (37,55 секунды), замкнули тройку лидеров британцы (37,84 секунды). источник »

секунды сборная канады метров 4х400 эстафете строчке

секунды сборная → Результатов: 8

Сборная Канады одержала третью победу подряд, забив Италии семь голов

На 12-й минуте Трой Стечер забил третий гол, а через 23 секунды Адам Хенрик с передачи Эндрю Манджапане — чётвёртый. В середине второго периода Анджело Мичели отыграл одну шайбу, на что канадцы ответили голами Манджапане и Макса Комтуа. В третьем периоде отличился Брэндон Пирри.

2021-5-30 18:27

«Они дали нам пинок под зад». 44 секунды отделяли Россию от грандиозного провала на МЧМ

Или самый свежий пример – сборная Дании, которая на МЧМ-2016 была в 44 секундах от сенсационной победы над русскими. Датчане годом ранее уже показали, что умеют играть с Россией.

2021-1-5 15:15

Сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ, ведя 3:1 по ходу третьего периода

На 49-й Максим Соркин сделал счет 3:1, перехитрив канадского вратаря броском в верхний угол после передачи Илья Круглова. Однако чемпионом мира стала именно сборная Канады. Спустя 34 секунды после гола Соркина Коннор Макмайкл сократил отставание канадцев до 2:3.

2020-1-6 23:42

Сборная России по шорт-треку победила в эстафете на Кубке мира

Сборная России по шорт-треку победила в эстафете на Кубке мира в Солт-Лейк-Сити. Команда, состоящая из Даниила Ейбога, Павла Ситникова, Семена Елистратова и Виктора Ана финишировала с результатом 6.43,662 секунды.

2019-11-6 11:09

Женская сборная Германии по биатлону выиграла эстафету 4х6 км в Канаде

Победный результат женской сборной Германии по биатлону составил 1 час 10 минут 16,3 секунды при 12-ти использованных дополнительных патронах и одном штрафном круге.

2019-2-11 10:23

Российские биатлонистки провалили эстафету на этапе Кубка мира в Канаде

Женская сборная России по биатлону неудачно выступила в эстафете на этапе Кубка мира, который проходит в канадском Кэнморе. Валерия Васнецова, Маргарита Васильева, Лейсан Бикташева и Ульяна Кайшева заняли десятое место, уступив победителю гонки 4 минуты 39,2 секунды.

2019-2-9 01:18

Россия победила в эстафете на этапе Кубка мира

Сборная России пришла первой в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту в Канаде. В состав национальной команды вошли Татьяна Иванова, Семен Павличенко и двойка Всеволод Кашкин/Константин Коршунов.

2018-12-2 02:11

Российские саночники выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Канаде

Сборная России одержала победу в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту, который завершился в канадском Уистлере. Российские спортсмены Татьяна Иванова, Семен Павличенко, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов показали результат 2 минуты 4,124 секунды.

2018-12-2 00:57