«Нэшвилл» обыграл «Аризону» и сравнял счет в серии

2020-8-5 00:11

В составе «Койотс» точными бросками отличились Клейтон Келлер (60) и Лоусон Круз (60). После этой игры счет в серии до трех побед стал 1-1. Третий матч серии состоится 5 августа. источник »

серии счет трех побед игры этой стал

серии счет → Результатов: 54

«Колорадо» обыграл «Даллас» и сравнял счет в серии плей-офф НХЛ

У проигравших отличился Миро Хейсканен (18). Российский форвард "Далласа" Денис Гурьянов записал на свой счет одну голевую передачу. Решающий матч серии до четырех побед пройдет 4 сентября.

2020-9-3 07:27

Гол Кучерова не спас «Тампу» от поражения в матче серии с «Коламбусом»

У проигравших отличился российский форвард Никита Кучеров (6), его соотечественник Андрей Василевский отразил 19 бросков. Счет в серии до четырех побед стал ничейным - 1-1. Третий матч состоится 15 августа.

2020-8-14 00:50

«Торонто» обыграл «Коламбус» и сравнял счет в серии

Примечательно, что до 56-й минуте победители уступали 0:3, однако смогли забить три шайбы и перевести игру в овертайм, где победный гол оформил Мэттьюс. Счет в серии до трех побед стал 2:2. Решающая игра пройдет 9 августа.

2020-8-9 07:48

«Ванкувер» нанес поражение «Миннесоте» и повел в серии

20-летний защитник Куинн Хьюз записал на свой счет 3 голевые передачи, а вратарь «касаток» Якоб Маркстрем оформил шатаут. Счет в серии стал 2-1 в пользу «Ванкувера». 4-й матч противостояния состоится 8 августа.

2020-8-7 00:20

«Бостон» переиграл «Торонто» и сравнял счет в серии плей-офф

Добавим, что российский защитник Торонто Никита Зайцев провел на льду 16 минут 55 секунд. Таким образом, после этой встречи счет в серии до четырех побед стал равным 3-3. Решающая встреча состоится в ночь на 23 апреля на арене Ти-Ди Гарден в Бостоне (США).

2019-4-22 00:55

«Торонто» повел в серии, обыграв в гостях «Бостон»

Торонто Мэйпл Лифс в гостях обыграл Бостон Брюинз со счетом 2:1. Счет в серии стал 3-2 в пользу Торонто. Вратарь гостей Фредерик Андерсен стал одним из главных героев встречи, отразив 28 бросков из 29.

2019-4-20 06:31

«Торонто» в гостях победил «Бостон», счет в серии — 3-2

«Торонто Мэйпл Лифс» обыграл в гостях «Бостон Брюинз» в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Бостоне и завершилась со счетом 2:1. Автором победного гола стал Каспери Капанен, набравший в матче 2 (1+1) очка.

2019-4-21 04:56

«Колорадо» без Варламова одержал победу над «Калгари»

"Колорадо" обыграло "Калгари" (3:2 ОТ) в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Счет в серии стал: 3-1 в пользу "Эвеланш". В составе победителей отличился нападающий Джей Ти Комфер и дубль на счету форварда Микко Рантанена.

2019-4-18 08:19

«Бостон» сравнял счет в серии плей-офф НХЛ против «Торонто»

"Бостон" на выезде обыграл "Торонто" со счетом 6:4 в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Чарли Макэвой (4-я минута), Брэд Маршанд (7), Давид Пастрняк (24, 25), Здено Хара (46) и Юаким Нордстрём (60).

2019-4-18 06:37

Гол Радулова позволил «Далласу» сравнять счет в серии с «Нэшвиллом»

«Даллас Старз» обыграл «Нэшвилл Предаторз» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей.

2019-4-18 05:59

«Бостон» в гостях обыграл «Торонто» и сравнял счет в серии

«Торонто Мэйпл Лифс» уступил «Бостон Брюинз» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Торонто и завершилась со счетом 4:6. Автором победной шайбы стал Здено Хара.

2019-4-18 04:43

«Торонто» обыграл «Бостон» и вышел вперед в серии

"Торонто" выиграл у "Бостона" (3:2) в матче первого раунда плей-офф НХЛ. Счет в серии стал 2-1 в пользу "Торонто". В составе победителей отличились Тревор Мур, Остон Мэттьюс и Андреас Юнссон.

2019-4-16 04:43

«Колорадо» без Варламова победил «Калгари» и сравнял счет в серии

«Калгари Флэймз» в овертайме уступил «Колорадо Эвеланш» во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Калгари и завершилась со счетом 2:3. Автором победной шайбы стал Натан Маккиннон, еще по голу забили Мэттью Ньето и Джей Ти Комфер.

2019-4-14 09:05

«Колорадо» обыграл «Калгари» в овертайме и сравнял счет в серии

Во втором матче первого раунда Кубка Стэнли «Колорадо» сумел отыграться в серии против «Калгари». Встреча завершилась победой «Эвеланш» в овертайме со счетом 3:2. Гости вышли вперед во втором периоде после шайбы Мэттью Ньето в меньшинстве.

2019-4-14 09:02

«Сент-Луис» одержал непростую победу над «Виннипегом» и повел в серии

«Сент-Луис Блюз» в гостях одержал непростую победу над «Виннипег Джетс» в первом матче серии первого раунда плей-офф – 2:1 (1-0). Счет на 14-й минуте открыл финский форвард хозяев льда Патрик Лайне.

2019-4-11 06:12

«Нэшвилл» обыграл «Виннипег» и сравнял счет в серии

"Нэшвилл Предатоз" на выезде обыграл "Виннипег Джетс" в шестом матче полуфинальной серии Западной конференции со счетом 4:0. Об этом сообщает "Советский спорт".

2018-5-8 07:39

«Вашингтон» победил «Питтсбург» благодаря Овечкину и Кузнецову

Кузнецов: "Вашингтон" в третьем периоде матча с "Питтсбургом" был единым целым >>> Счет в серии стал 3-2 в пользу "Вашингтона", и столичной команде для того, чтобы второй раз в истории пройти "Пингвинз" в плей-офф, осталось добиться одной победы.

2018-5-6 11:20

«Торонто» - «Кливленд»: исправят ли «Рэпторс» ситуацию?

«Торонто Рэпторс» неожиданно уступили в первом матче, поэтому перед ними сейчас стоит задача сравнять счет в серии, хотя «Кливленд Кавальерс» не прочь удвоить преимущество.

2018-5-4 12:27

«Вашингтон» сравнял счет в серии против «Торонто» в плей-офф НБА

"Вашингтон Уизардс" одержал победу над "Торонто Рэпторз" в четвертом матче первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает "Советский спорт".

2018-4-23 03:59