НХЛ. «Торонто» выиграл 25 из 37 матчей сезона. Это рекорд клуба

2018-12-26 14:06

«Торонто» победил «Детройт» (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Для канадцев эта победа стала 25-й в 37 играх текущего сезона, это лучший старт команды за последние 78 лет. источник »

сезона нхл торонто играх текущего 25-й лучший

сезона нхл → Результатов: 11

Бантинг, Зайдер и Зеграс номинированы на приз лучшему новичку сезона в НХЛ

Нападающий "Торонто Мейпл Лифс" Майкл Бантинг, защитник "Детройт Ред Уингз" Мориц Зайдер и форвард "Анахайм Дакс" Тревор Зеграс вошли в число претендентов на приз "Колдер Трофи", вручаемый лучшему новичку сезона в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), сообщается на официальном сайте лиги.

2022-5-12 18:56

Марло вышел на 10-е место в истории НХЛ по количеству сыгранных матчей

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашнем льду обыграл «Детройт Ред Уингз» со счётом 5:4. Нападающий «кленовых листьев» Патрик Марло провёл 1612-й матч в лиге и вышел на 10-е место по этому показателю, сравнявшись с Рэем Бурком.

2018-12-25 09:19

«Торонто» разгромил «Флориду» благодаря дублям Мэттьюса и Тавареса

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашней площадке разгромил «Флориду Пантерз» со счётом 6:1. Дублями в составе победителей отметились Остон Мэттьюс и Джон Таварес, также по голу на счету Назема Кадри и Митчелла Марнера.

2018-12-21 06:23

31 сейв Коскинена помог «Эдмонтону» обыграть «Вегас»

В заключительном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду победил «Вегас Голден Найтс» — 2:1. Счёт в матче был открыт на седьмой минуте первого периода, когда цели достиг бросок капитана хозяев Коннора Макдэвида.

2018-12-2 08:32

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче с «Айлендерс»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» дома в серии буллитов взял верх над «Питтсбург Пингвинз» — 3:2. На седьмой минуте Доминик Симон вывел гостей вперёд, но во втором игровом отрезке «островитяне» усилиями Джоша Бейли восстановили равновесие.

2018-11-3 05:13

«Ванкувер» обыграл «Чикаго», у Анисимова передача

В единственном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Ванкувер Кэнакс» дома одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» — 4:2. Счёт на седьмой минуте открыл нападающий гостей Брэндон Саад, ещё в первом периоде Джейк Виртанен восстановил равновесие.

2018-11-1 07:55

Барзаль признан лучшим новичком НХЛ минувшего сезона

На церемонии вручения индивидуальных призов НХЛ в Лас-Вегасе форварду «Нью-Йорк Айлендерс» Мэтью Барзалю вручили «Колдер Трофи», как лучшему новичку минувшего сезона.

2018-6-21 04:29

Макдэвид назначен капитаном сборной Канады на чемпионате мира в Дании

Лучший бомбардир регулярного сезона НХЛ Коннор Макдэвид, выступающий за клуб "Эдмонтон Ойлерз", приедет в Данию на чемпионат мира по хоккею в качестве капитана сборной Канады.

2018-5-1 16:44