Николишин назвал фаворитов молодежного чемпионата мира

2021-12-26 19:10

Чемпион мира по хоккею Андрей Николишин поделился ожиданиями от старта молодежного чемпионата мира. Соревнования пройдут в Канаде. Уже в ночь на 27 декабря (мск) сборная России проведет первый матч на турнире. источник »

мира молодежного чемпионата николишин декабря ночь мск

мира молодежного → Результатов: 126

Сборная Финляндии стала первым полуфиналистом молодежного чемпионата мира по хоккею

Хоккеисты сборной Финляндии выиграли у команды Германии в матче 1/4 финала молодежного чемпионата мира (до 20 лет), который проходит в канадском Эдмонтоне.

2022-8-18 21:42

Россия сыграет с Германией в четвертьфинале молодежного чемпионата мира

Матчем Швеция – США (0:4) завершился групповой этап молодежного чемпионата мира в Эдмонтоне и определились все участники плей-офф соревнования. Американцы благодаря победе над шведами с девятью очками вышли на первое место в группе В, обойдя Россию на один балл.

2021-1-1 11:40

Российские хоккеисты не попали в топ-10 бомбардиров по итогам группового этапа МЧМ

В ночь на 1 января завершился групповой этап молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в канадском Эдмонтоне. Лучшим бомбардиром после групповой стадии стал американец Тревор Зеграс, который набрал 13 очков (6+7), второе место занял канадец Дилан Козенс - 11 (6+5).

2021-1-1 10:41

Сборная Канады обыграла Финляндию в матче МЧМ-2021

Эдмонтон, Канада, 1 января 2021, 08:32 — REGNUM Сборная Канады уверенно переиграла команду Финляндии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ) 2021 года, проходящего в Эдмонтоне (Канада). Об этом 1 января сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2021-1-1 08:32

Чехия и Австрия начали матч группового этапа МЧМ-2021

В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» стартовал хоккейный матч между сборными Чехии и Австрии. Команды встречаются в рамках молодежного чемпионата мира, игра началась в 22:00 по московскому времени.

2021-1-1 22:00

Сборная России обыграла сборную Швеции на молодежном чемпионате мира со счетом 4:3

Сегодня на арене «Rogers Place» в Эдмонтоне (Канада) молодежная Сборная России под руководством Игоря Ларионова одержала победу над сборной Швеции в последней, четвертой, игре группового этапа молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею 2021.

2020-12-31 16:08

Сборная России в овертайме обыграла команду Швеции на МЧМ по хоккею

Последнее место занимает Австрия, которой пока не удалось набрать ни одного очка. Вечером 31 декабря состоится матч между Чехией и Австрией. Ранее в четверг стало известно, что сборная Германии по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира.

2020-12-31 09:07

Российские хоккеисты прервали серию шведов из 54 побед на групповом этапе молодежного ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею в заключительном матче группового раунда чемпионата мира обыграла шведов со счетом 4:3 в овертайме. Прервалась рекордная серия шведской команды из побед на предварительном этапе турнира, длившаяся с 2006 года.

2021-1-1 08:56

Сборная Германии переиграла Швейцарию в матче МЧМ-2021

Эдмонтон, Канада, 31 декабря 2020, 08:40 — REGNUM Сборная Германии переиграла национальную команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею 2021 года, проходящего в Эдмонтоне (Канада). Об этом 31 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2021-1-1 08:40

Сборная Германии по хоккею победила швейцарцев и вышла в четвертьфинал МЧМ

По итогам группового этапа сборная Германии набрала пять очков и заняла третье место в группе A, выйдя в четвертьфинал молодежного чемпионата мира, где сыграет со второй командой группы B. Швейцарцы стали последними, проиграв все четыре матча.

2020-12-31 05:24

Сборная Германии по хоккею победила команду Швейцарии и вышла в четвертьфинал МЧМ

Сборная Германии по хоккею со счетом 5:4 обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе сборной Германии заброшенные шайбы на счету Джона Петерки (5, 18, 58-я минуты) и Тима Штюцле (10, 34).

2020-12-31 04:38

По итогам группового этапа сборная Германии набрала 5 очков и заняла третье место в группе A, выйдя в четвертьфинал молодежного чемпионата мира, где сыграет со второй командой группы B. Швейцарцы стали последними, проиграв все четыре матча.

Финляндия забросила шесть шайб Словакии на молодежном ЧМ-2021 по хоккею

Сборная Финляндии одержала сверхкрупную победу над сборной Словакии в матче группы A молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ-2021) 30 декабря в Эдмонтоне.

2020-12-31 02:17

Сборная Финляндии разгромила команду Словакии в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии победила команду Словакии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 6:0. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне.

2020-12-31 00:25

Опубликовано видео голов сборной России в матче против Австрии на МЧМ

В Сети появилось видео голов и лучших моментов матча молодежного чемпионата мира между сборными России и Австрии. Матч, который прошел в среду рано утром, завершился разгромом австрийской команды со счетом 7:1.

2020-12-30 09:39

Сборная Канады забросила швейцарцам десять шайб в матче МЧМ

Хоккеисты сборной Канады забросили в ворота команды Швейцарии 10 безответных шайб в матче группового этапа молодежного чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне.

2020-12-30 07:38

Сборная США забросила семь шайб Чехии на молодежном ЧМ-2021 по хоккею

Сборная США одержала сверхкрупную победу над сборной Чехии в матче группы B молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ-2021) 29 декабря в Эдмонтоне. В первом периоде сборная Чехии еще выглядела конкурентоспособным коллективом — на первый перерыв команды ушли при счете 0:0 на табло.

2020-12-30 00:29

На молодежном чемпионате мира по хоккею не выявлено новых случаев коронавируса

Участники молодежного чемпионата мира в Канаде успешно прошли тестирование на коронавирус. Как сообщается на сайте Международной федерации хоккея, в результате очередного тестирования новых случаев коронавируса выявлено не было.

2020-12-30 22:36

IIHF сообщила об отсутствии новых случаев COVID-19 на молодежном ЧМ

За первые четыре дня молодежного чемпионата мира по хоккею случаев заражения коронавирусом не выявлено, сообщается на сайте Международной федерации хоккея (IIHF). Турнир в канадском Эдмонтоне стартовал 25 декабря.

2020-12-30 22:19

Сборная Германии в овертайме победила команду Словакии в матче МЧМ

Сборная Германии в овертайме нанесла поражение команде Словакии в матче молодежного чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне.

2020-12-29 08:27

Сборная Германии в овертайме переиграла Словакию в матче МЧМ-2021

Сборная Германии в овертайме переиграла команду Словакии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира 2021 года по хоккею. Встреча, прошедшая в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:3.

2020-12-29 08:13

Нападающий сборной Швеции получил травму перед игрой с Россией на МЧМ-2021

Сборная Швеции обыграла национальную команду Австрии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча проходила в Эдмонтоне и завершилась со счетом 4:0. Отметим, что во втором периоде игры нападающий сборной Швеции Лукас Рэймонд получил травму после неудачного столкновения с бортом.

2020-12-29 06:27

Ротенберг прокомментировал работу тренеров сборной России на МЧМ-2021

Сборная России проиграла национальной команде Чехии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча проходила в Эдмонтоне и завершилась со счетом 2:0. Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг прокомментировал результат игры, передает "Р-Спорт".

2020-12-29 04:00

Австрия — Швеция. Прямая трансляция матча молодежного чемпионата мира

Во вторник, 29 декабря, в Эдмонтоне (Канада) состоится матч группового этапа чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд (игроки до 20 лет) между сборными Австрии и Швеции. Начало игры запланировано на 02:00 по московскому времени. Трансляция стартует в 02:00.

2020-12-29 23:31

Канадские хоккеисты забросили 16 шайб немцам в матче МЧМ

Сборная Канады нанесла разгромное поражение с сокрушительным счетом команде Германии в совместном матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, проходящим сейчас в Эдмонтоне (Канада). Об этом 27 декабря передавал корреспондент ИА REGNUM.

2020-12-28 13:02

Сборная России проиграла Чехии в матче молодежного ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею проиграла национальной команде Чехии со счетом 2:0 во втором матче молодежного чемпионата мира. В составе чешской сборной шайбы забросили Филип Коффер на 37 минуте и Мартин Ланг на 46 минуте.

2020-12-28 08:18

Сборная России по хоккею проиграла Чехии в матче молодежного ЧМ

Сборная России по хоккею проиграла команде Чехии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Сборная Канады обыграла Словакию в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная Канады одержала победу над национальной командой Словакии со счетом 3:1 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. В составе победителей отличились Джордан Спэнс, Филип Томазино и Джек Куинн. У словаков единственную шайбу забросил Мартин Хромьяк.

2020-12-28 06:29

Сборная Канады обыграла команду Словакии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады победила команду Словакии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 3:1. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. Шайбы у победителей забросили Джордан Спенс (5-я минута), Филлип Томазино (57) и Джек Куинн (60). У проигравших отличился Мартин Хромьяк (59).

2020-12-28 04:22

Финляндия обыграла Швейцарию на молодежном чемпионате мира по хоккею

Сборная Финляндии одержала победу над командой Швейцарии в матче группового турнира молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча, состоявшаяся 27 декабря в канадском Эдмонтоне, завершилась счетом 4:1.

2020-12-28 01:00

Сборная Финляндии обыграла команду Швейцарии в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии победила команду Швейцарии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 4:1. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе финнов голами отметились Антон Лунделль (5-я минута), Юусо Пярссинен (25), Аку Рятю (51) и Каспер Симонтайваль (57).

2020-12-28 00:23

Словакия — Канада 0:1 (2-й период)

Завтра рано утром сборная России проведет в канадском Эдмонтоне второй матч молодежного чемпионата мира по хоккею против национальной команды Чехии. Начало игры в 5:30 по московскому времени.

2020-12-28 19:33

Сборная США забросила австрийцам 11 шайб на молодежном чемпионате мира

В матче группового этапа молодежного чемпионата мира сборная США на льду "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне разгромила команду Австрии, забросив в ворота соперника 11 безответных шайб.

2020-12-27 09:00

Сборная Канады разгромила Германию в матче МЧМ, забросив 16 шайб

Эдмонтон, Канада, 27 декабря 2020, 08:59 — REGNUM Сборная Канады нанесла поражение с сокрушительным, разгромным счетом команде Германии в матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, который проходит в Эдмонтоне (Канада). Об этом 27 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2020-12-27 08:59

Сборная США по хоккею забросила 11 безответных шайб в матче молодежного ЧМ с австрийцами

Сборная США победила команду Австрии со счетом 11:0 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне.

2020-12-27 08:09

Сборная Канады забросила 16 шайб Германии в матче молодежного ЧМ

Сборная Канады обыграла Германию с разгромным счетом 16:2 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею 2021. В составе команды трижды отличился Дилан Козенс, по две шайбы забросили Доусон Мерсер, Филип Томасино, Пейтон Кребс и Алекс Ньюхук.

2020-12-27 05:47

Швеция забросила семь шайб Чехии на молодежном ЧМ-2021 по хоккею

Сборная Швеции одержала сверхкрупную волевую победу над сборной Чехии в дебютном матче в группе B молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ-2021) 26 декабря в Эдмонтоне.

2020-12-27 00:41

Виталий Прохоров: «В конце матча с США было напряжение на лавочке. Через это надо пройти»

Олимпийский чемпион Виталий Прохоров поздравил сборную России с победой в стартовом матче молодежного чемпионата мира, который проходит в Эдмонтоне (Канада).

2020-12-27 12:27

Сборная России обыграла команду США в матче молодежного чемпионата мира

Молодежный чемпионат мира 2021 года проходит в Эдмонтоне с 25 декабря по 5 января. Помимо США сборной России в одной группе предстоит сыграть с Чехией, Австрией и Швецией. Отметим, в прошлом году россияне добрались до финала турнира, где в драматичном матче проиграли национальной команде Канады.

2020-12-27 11:21

Ротенберг: русский характер помог российским хоккеистам победить американцев на МЧМ

Русский характер помог российским хоккеистам победить американцев в первом матче на групповом этапе молодежного чемпионата мира по хоккею в канадском Эдмонтоне. Об этом ТАСС заявил глава штаба национальной сборной России, первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг.

2020-12-26 09:46

Сборная Словакии обыграла команду Швейцарии в матче МЧМ-2021

Молодежная сборная Словакии переиграла сборную Швейцарии в матче молодежного чемпионата мира (МЧМ), который проходит Эдмонтоне (Канада). Об этом 26 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM. Игра прошла на льду арены «Роджерс Плэйс» и закончилась победой словацкой команды с минимальным счетом 1:0.

2020-12-26 08:49

Молодежная сборная Словакии переиграла сборную Швейцарии в матче молодежного чемпионата мира (МЧМ), который проходит в Эдмонтоне (Канада). Об этом 26 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM. Игра прошла на льду арены «Роджерс Плэйс» и закончилась победой словацкой команды с минимальным счетом 1:0.

Сборная России обыграла команду США в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная России одержала победу в стартовом матче молодежного чемпионата мира по хоккею против команды США. Встреча прошла в канадском Эдмонтоне и завершилась утром 26 декабря по мск победой россиян со счетом 5:3.

2020-12-26 07:55

Сборная Финляндии по хоккею обыграла команду Германии в матче молодежного ЧМ

Команда Финляндии со счетом 5:3 победила сборную Германии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе победителей голами отметились Антон Люнделл (4-я минута), Аку Рятю (20), Микаэль Пюхтия (22), Топи Ниемеля (32), Хенри Никканен (34).

2020-12-26 04:25

Хоккей, МЧМ-21, Финляндия - Германия, прямая текстовая онлайн трансляция

Sport.ru/Хоккей. Добро пожаловать на матч первого тура молодежного чемпионата мира по хоккею, в котором встретятся сборные Финляндии и Германии. Sport.ru проведет прямую текстовую онлайн трансляцию - Хоккей.

2020-12-27 00:58