Омич Павел Ситников завоевал 2 золота на Кубке мира по шорт-треку

2019-11-6 08:49

Как сообщили в региональном Минспорта, 1-й этап Кубка мира состоялся в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США). Россияне завоевали на этих стартах 3 золота, 2 серебра и 1 бронзу. Омский спортсмен Павел Ситников в мужской и смешанной эстафетах. источник »

мира золота ситников павел этих стартах завоевали

мира золота → Результатов: 3

Толванен ответил на критику в «Твиттере» фотографией золота МЧМ

Нападающий молодёжной сборной Финляндии Ээли Толванен в «Твиттере» ответил на критику в свой адрес после победы в финале чемпионата мира 2019 года. В решающем матче финская сборная обыграла США (3:2).

2019-1-6 15:40

Россия осталась без золота в финале Гран-при по фигурному катанию

Представительницы России Алина Загитова и Елизавета Туктамышева заняли второе и третье место. У мужчин победителем стал действующий чемпион мира американец Натан Чен. Российский спортсмен Сергей Воронов занял последнее, шестое место.

2018-12-10 11:54

Для Медведевой сделали лезвия коньков из розового золота

Фигурист и постановщик Миша Ге, недавно завершивший спортивную карьеру, на своей странице в сети «Инстаграм» опубликовал фото и видео новых лезвий, которые сделали специально для двукратной чемпионки Европы и мира…

2018-6-16 18:39