ОНФ поздравляет молодежную сборную России по хоккею с победой в Канаде

2018-11-16 16:11

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Хоккеисты обыграли в Канаде сборную Квебека со счетом 3:2. источник »

сборную канаде хоккеисты федералпресс ноября обыграли квебека

сборную канаде → Результатов: 4

18 очков Виграсса помогли Канаде победить японцев в Лиге наций

Канадцы в своём заключительном матче регулярного чемпионата мужской Лиги наций в Цзянмыне уверенно переиграла сборную Японии со счётом 3:0. Наибольший вклад в успех североамериканцев внёс Грэм Виграсс, набравший 18 очков.

2018-6-24 12:48

Канада вылетела из Чемпионата мира по хоккею

Ранее сообщалось, что канадцы обыграли сборную России, забив решающую шайбу в овертайме, со счетом 5:4. Тогда исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьёв сообщил, что он недоволен тем, что проиграли Канаде, но отметил, что российская команда старалась и работала.

2018-5-20 10:55

Как сборная России проиграла Канаде в овертайме на ЧМ по хоккею

Наставник сборной России по хоккею Илья Воробьев после поражения от Канады в четвертьфинале чемпионата мира заявил, что не хотел бы поднимать тему судейства, нападающий Евгений Дадонов отметил, что игра команды позволяла рассчитывать ей на золото, а 39-летний капитан Павел Дацюк сообщил, что готов продолжить выступление за сборную, если это позволит здоровье.

2018-5-18 22:28

Бажина, Захаров и Кузнецов выступят на этапе Мировой серии в Канаде

Представители центра спортивной подготовки (ЦСП) Пензенской области Надежда Бажина, Илья Захаров и Евгений Кузнецов примут участие в третьем этапе Мировой серии по прыжкам в воду в Монреале 27–29 апреля, причем двое последних возглавят сборную России.

2018-4-27 16:53