Онлайн-трансляция матча ЧМ по хоккею Канада - Финляндия

2021-6-1 00:05

Сборная Канады из рук вон плохо начала чемпионат мира по хоккею - три поражения с общим счетом 2:10. Это привело к тому, что после шести матчей североамериканцы идут шестыми в группе и вполне могут остаться без четвертьфинала. источник »

хоккею шести матчей тому североамериканцы привело шестыми

хоккею шести → Результатов: 4

Гедонисты на льду. Сборная России мощно стартовала на ЧМ по хоккею

Латвийцы на старте исхитрились победить самих канадцев, а сборная Дании оставила не у дел шведов. У латвийцев, конечно, случались зарубы с родоначальниками хоккея, но во всех шести предыдущих случаях «кленовые» брали свое.

2021-5-25 12:13

Канадец Лафренье признан самым ценным игроком МЧМ по хоккею 2020 года

Нападающий сборной Канады Алекси Лафренье признан организаторами самым ценным игроком молодёжного чемпионата мира по хоккею 2020 года. Он принял участие в шести матчах своей команды, набрал 10 очков, забросив четыре шайбы и отдав партнёрам шесть голевых передач.

2020-1-7 01:10

Канада — Чехия, 25 мая 2019 года, прогноз на полуфинал ЧМ-2019 по хоккею

В шести предыдущих очных встречах канадцы выигрывали у чехов первый период 25 мая в Братиславе, на стадионе имени Ондрея Непелы, состоится полуфинальный матч чемпионата мира по хоккею между сборными Канады и Чехии.

2019-5-24 11:15

Сборная Канады разгромила команду Дании на ЧМ

Сборная Канады добыла пятую победу в шести играх. Датчане потерпели четвёртое поражение на турнире. Ранее стали известны участники четвертьфиналов ЧМ по хоккею.

2019-5-21 23:47