Пролетая над Канадой 23 февраля на высоте 11 километров, пилот Мэтт Мельник запечатлел из окна самолета зеленые полярные сияния с оранжевой окантовкой внизу.

Пассажир самолета во время полета заметил в небе над Канадой сигарообразный НЛО. Очевидец опубликовал в Сети фотографии, где показал предполагаемый космический корабль представителей инопланетной цивилизации.

Луч света с МКС появился над Канадой

Луч света, который изначально был замечен на Международной космической станции, появился над Канадой. Подтверждающее данную информацию видео опубликовали на YouTube-канале. На видеоролике отчетливо видно, как красный луч просачивается сквозь облака над одним из жилых районов города Эдмонтоне.

2019-1-5 22:00

Молодежная сборная России сыграет с США в полуфинале чемпионата мира

В полуфинале 4 января сборная России встретится с командой США. В другом матче 1/2 финала сыграют Швейцария и Финляндия, которая в четвертьфинале победила хозяев и главных фаворитов турнира сборную Канады.

2019-1-4 09:20

Победа над Канадой вывела Россию на Словакию. Все пары плей-офф

В настоящий момент уже сложились следующие четвертьфинальные пары: Россия – Словакия Канада – проигравший в матче США / Финляндия Чехия – победитель матча США / Финляндия Швеция – Швейцария Все четвертьфинальные матчи пройдут 2 января по местному времени, а по московскому времени – ночью со среды на четверг.

2019-1-1 06:57

Как США «делает погоду»: небо над Канадой окрасилось в странный цвет

Слухи о манипуляциях правительства США с погодой достигли своего пика благодаря необъяснимым кадрам странного розового света в небе. На видео можно заметить, что в ночном небе разгорается ярко-розовый свет.

2019-1-1 20:03

В Канаде за пять лет отмечено 500 инцидентов с беспилотниками и самолетами

Беспилотные летательные аппараты (БПЛА) около 500 раз угрожали полетам самолетов в небе над Канадой за последние пять лет. Об этом сообщило министерство транспорта страны.

2018-12-22 00:16

The National Interest (США): российские шпионские беспилотники способны летать над Канадой и Соединенными Штатами

Россия утверждает, что в стране ведется разработка разведывательных беспилотников, способных летать над Канадой. А если они способны летать над Канадой, то могут летать и над Соединенными Штатами.

2018-11-21 12:49

Два самолета столкнулись в небе над Канадой

Два самолета столкнулись в полете в Канаде. Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на полицию. Столкновение произошло в 10:11 по местному времени (18:11 по мск).

2018-11-5 17:04

Над канадской провинцией Онтарио столкнулись два самолета. Подробности инцидента приводит CBS. Как стало известно, в результате столкновения один самолет разбился, а второй сумел сесть в аэропорту Оттавы.

2018-11-5 20:39

Казанский самолет будет вести наблюдение над США, Великобританией и Канадой

Самолет наблюдения Ту-2140Н, построенный на Казанском авиационном заводе имени Горбунова, прошел международную сертификацию. О результате сообщила пресс-служба Министерства обороны России.

2018-9-26 10:11

Физики не могут объяснить загадочные фиолетовые радуги в небе Арктики

Начиная с лета 2015 года, над Канадой и другими уголками Арктики стали появляться загадочные фиолетовые "радуги" и "мосты", которые освещают ночное небо на протяжении примерно 20-30 минут и затем исчезают.

2018-8-23 16:38

Нино Нидеррайтер: «Наш вратарь феноменально сыграл против Канады»

Нападающий сборной Швейцарии Нино Нидеррайтер после победы над Канадой (3:2) в полуфинале чемпионата мира отметил, что победу команде принес вратарь Леонардо Дженони.

2018-5-20 04:15

Мирко Мюллер: «После победы над Канадой ощущения просто сумасшедшие»

Защитник сборной Швейцарии Мирко Мюллер после победы над канадцами в полуфинале чемпионата мира рассказал о том, насколько непросто было противостоять канадским форвардам, ответив, что его сборная заслуженно прошла в финал.

2018-5-20 00:02

Хоккеисты Германии в шоке от победы над Канадой в полуфинале Олимпиады

Во втором полуфинале сборная Канады проиграла со счётом 3:4 Германии. Немцы впервые в своей истории будут бороться за олимпийское золото.

2018-2-24 19:15