турнира плишкова → Результатов: 11

Плишкова не смогла выйти в финал турнира в Торонто, проиграв Хаддад-Майе

Чешская теннисистка Каролина Плишкова не смогла выйти в финал турнира в Торонто. Ее соперницей в полуфинале была бразильянка Беатрис Хаддад-Майя.

2022-8-17 03:38

Джорджи обыграла Плишкову в финале турнира в Монреале, завоевав третий титул в карьере

Плишкова подала четыре эйса, шесть раз ошиблась на подаче и взяла одну подачу соперницы. Для 29-летней Джорджи это третий титул в карьере. Ранее она побеждала на турнире в Хертогенбосхе в 2015 году и соревнованиях в Линце в 2018 году.

2021-8-16 22:33

Каролина Плишкова победила Арину Соболенко и стала финалисткой турнира в Монреале

Шестая ракетка мира, чешская теннисистка Каролина Плишкова, в полуфинале соревнований National Bank Open нанесла поражение беларуске Арине Соболенко, занимающей третье место мирового рейтинга, - 6/3, 6/4.

2021-8-15 21:32

Плишкова вышла в полуфинал турнира в Монреале и сыграет с Соболенко

Соррибес-Тормо не подала ни одного эйса, четыре раза ошиблась на подаче и взяла две подачи соперницы. За выход в финал турнира в Монреале Плишкова сыграет с первой ракеткой турнира – белорусской теннисисткой Ариной Соболенко. В 2019 году турнир выиграла канадка Бьянка Андрееску.

2021-8-14 23:06

Плишкова потеряла шансы стать первой ракеткой мира

Встреча продлилась 1 час 49 минут. Андрееску теперь встретится с американкой Софьей Кенин. Ранее Рублев и Зверев не смогли выйти в полуфинал теннисного турнира в Монреале.

2019-8-11 03:19

Каролина Плишкова проиграла в четвертьфинале турнира в Торонто

Третья ракетка мира, чешская теннисистка Каролина Плишкова, в четвертьфинале соревнований Rogers Cup уступила канадке Бьянке Андрееску, занимающей 27-е место мирового рейтинга, - 0/6, 6/2, 4/6.

2019-8-10 23:39

Каролина Плишкова с победы стартовала в Торонто

Третья ракетка мира, чешка Каролина Плишкова, обыграла американку Элисон Риске, занимающую 37-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/4, 6/7(4), 6/2 во втором круге турнира в Торонто. Матч продолжался 2 часа 3 минуты.

2019-8-8 20:15