Плишкова проиграла Хаддад-Майе в полуфинале турнира в Торонто, ведя во втором сете 5:2

2022-8-14 03:19

На счету Плишковой 9 подач навылет, 6 двойных ошибок и 2 реализованных брей-пойнта из 6. Бразильянка, в свою очередь, сделала 1 эйс, допустила 5 двойных ошибок и реализовала 3 из 7 брейк-пойнта. В финале турнира Хаддад-Майя встретится с Симоной Халеп. Турнир в Торонто проходит с 8 по 14 августа. источник »

ошибок двойных турнира торонто реализовала брейк-пойнта сделала

ошибок двойных → Результатов: 19

Гауфф и Пегула вышли в полуфинал турнира в Торонто

Гауфф и Пегула сделали 3 эйса и 5 двойных ошибок, а также реализовали 3 брейк-пойнта из 5. В полуфинале Гауфф и Пегула встретятся с победительницами матча София Кенин (США) / Юлия Путинцева (Казахстан) — Мэдисон Киз (США) / Саня Мирза (Индия).

2022-8-13 02:57

Обладатель Кубка Дэвиса Кайл Эдмунд выиграл первый матч с октября 2020 года

Хабиб 19 раз подал навылет, допустил 11 двойных ошибок и реализовал два брейк-пойнта из шести. Отметим, что британец провёл первый одиночный матч с октября 2020-го. Весной прошлого года он перенёс операцию на левом колене и за сезон выбыл в рейтинге из первой сотни.

2022-7-26 14:30

Даниил Медведев вышел в полуфинал «Мастерса» в Торонто

Российский теннисист Даниил Медведев преодолел барьер 1/4 финала турнира в Торонто, обыграв поляка Хуберта Гуркача, - 2/6, 7/6(5), 7/6(6). За 2 часа 18 минут матча вторая ракетка мира, 25-летний Даниил, сделал 23 эйса и пять двойных ошибок.

2021-8-14 08:36

Бьянка Андрееску обыграла Серену Уильямс в финале US Open

Канадка пять раз подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из 12, а у Уильямс, занимающей восьмое место в рейтинге WTA, девять эйсов, восемь двойных ошибок и три реализованных брейка из восьми.

2019-9-9 01:30

Виктория Азаренко проиграла Даяне Ястремской в Торонто

Встреча длилась 1 час 54 минуты. За это время 30-летняя Азаренко выполнила пять эйсов, десять раз ошиблась при подаче и реализовала три брейк-пойнта, а 19-летняя Ястремская семь раз подала навылет, допустила десять двойных ошибок и сделала пять брейков.

2019-8-7 20:10

Первая ракетка мира проиграла во втором круге турнира в Торонто

Встреча продолжалась 1 час и 58 минут и завершился в 3 сетах. Обе теннисистки совершили по 5 двойных ошибок. В следующем круге Кенин сыграет с победительницей встречи между белорусской теннисисткой Викторией Азаренко и украинкой Даяной Ястремской WTA.

2019-8-7 01:15

Каролин Гарсия уступила Елене Остапенко в Торонто

Французская теннисистка Каролин Гарсия не смогла преодолеть барьер первого раунда турнира в Торонто, проиграв латвийке Елене Остапенко, - 3/6, 3/6. За 1 часа 12 минут матча 22-я ракетка мира, 25-летняя Каролин, дважды брала подачу соперницы, совершила три эйса и столько же двойных ошибок.

2019-8-7 09:01

Бенчич разгромила Потапову на старте турнира в Торонто

Российская теннисистка Анастасия Потапова уступила Белинде Бенчич из Швейцарии в матче 1-го круга турнира WTA в Торонто. Встреча продолжалась 1 час 4 минуты, за которые Потапова сделала 4 эйса и 10 двойных ошибок.

2019-8-5 20:36

Шарапова проиграла Гарсии в третьем круге турнира в Монреале

Встреча продолжалась один час 30 минут, за это время Шарапова (22-я ракетка мира) пять раз подала навылет, допустила восемь двойных ошибок и реализовала один брейк-пойнт из двух.

2018-8-10 08:18

Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Торонто, победив Изнера

Встреча продолжалась один час 32 минуты, за это время россиянин (38-я ракетка мира) 15 раз подал навылет, допустил пять двойных ошибок и не реализовал ни одного брейк-пойнта.

2018-8-10 08:13

Соболенко покидает турнир в Монреале, уступив Мертенс в третьем круге

20-летняя минчанка, занимающая 34-е место в рейтинге WТА, исполнила 6 эйсов, допустила 10 двойных ошибок и реализовала 3 брейк-пойнта из 8. Мертенс дважды подала навылет при 3 двойных ошибках и реализовала 4 брейк-пойнта из 17.

2018-8-10 05:53

Павлюченкова проиграла Халеп во втором круге турнира в Монреале

Встреча продолжалась три часа десять минут, за это время россиянка (28-я ракетка мира) шесть раз подала навылет, допустила семь двойных ошибок и реализовала шесть брейк-пойнтов из 11.

2018-8-10 22:37

Хачанов обыграл Каррено-Бусту и вышел в третий круг турнира в Торонто

Встреча продолжалась один час 32 минуты, за это время россиянин (38-я ракетка мира) семь раз подал навылет, не допустил двойных ошибок и реализовал все два брейк-пойнта.

2018-8-9 23:57

Цуренко вышла во второй круг турнира в Монреале

Встреча продолжалась один час 26 минут, за это время украинка (45-я ракетка мира) четырежды подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из 11.

2018-8-7 00:03

Шафаржова обыграла Гаврилову на старте турнира в Монреале

Встреча продолжалась два часа 36 минут, за это время Шаваржова (58-я ракетка мира) шесть раз подала навылет, допустила восемь двойных ошибок и реализовала девять брейк-пойнтов из 18.

2018-8-7 22:13

Макарова проиграла Контавейт в первом круге турнира в Монреале

Встреча продолжалась два часа одну минуту, за это время россиянка (46-я ракетка мира) семь раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала один брейк-пойнт из семи.

2018-8-7 20:18

Севастова отдала только гейм Крунич на старте турнира в Монреале

Севастова один раз подала навылет, допустила 5 двойных ошибок и реализовала 6 брейк-пойнтов из 9. На счету Крунич один эйс, две ошибки на подаче и ни одного реализованного брейка из трёх возможных.

2018-8-7 20:10