Пловец Морозов вышел на 4-е место по числу побед на ЧМ на короткой воде. Первым идёт Лохте

2021-12-20 17:48

Бронзовый призёр Олимпийских игр в Лондоне, российский пловец Владимир Морозов вышел на четвёртое место по количеству золотых наград с чемпионатов мира на короткой воде. источник »

короткой воде пловец место вышел морозов четвёртое

короткой воде → Результатов: 2

Климент Колесников завоевал второе золото ЧМ за день. Теперь — в плавании на 50 м на спине

Россиянин Климент Колесников одержал вторую победу на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Абу-Даби (ОАЭ). Спортсмен первенствовал на дистанции 50 м на спине.

2021-12-20 18:58

Климент Колесников завоевал второе золото ЧМ за день. Теперь в плавании на 50 м на спине

Россиянин Климент Колесников одержал вторую победу на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Абу Даби (ОАЭ). Спортсмен первенствовал на дистанции 50 м на спине.

2021-12-19 18:58