2022-2-6 08:39 |
Полиция канадской столицы Оттавы ведёт расследование более 50 уголовных дел, связанных с протестами против коронавирусных ограничений. Об этом говорится в сообщении на сайте полиции. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-2-6 08:39 |
Полиция канадской столицы Оттавы ведёт расследование более 50 уголовных дел, связанных с протестами против коронавирусных ограничений. Об этом говорится в сообщении на сайте полиции. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уголовные дела об осквернении памятников участниками протестных акций против обязательных прививок от COVID-19, проходящих в Оттаве, возбуждены Канадской полицией, 31 января сообщает The Globe and Mail.
2022-1-31 10:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 14 февраля, стало известно, что Следственный комитет России обратился к Канаде с просьбой предоставить материалы уголовных дел в отношении бывшего канадского гражданина — 96-летнего Гельмута Оберлендера.
2020-2-23 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
96-летний Гельмут Оберлендер уже лишён гражданства, теперь же материалы его уголовных дел запросил Следственный комитет России, пишут "Известия". Во время войны Оберлендер служил переводчиком в зондеркоманде СС на Кубани.
2020-2-20 14:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее Следственный комитет направил Канаде запрос на получение материалов уголовных дел в отношении бывшего переводчика зондеркоманды СС. По версии СКР, этот человек причастен к убийству более 200 детей в Ейске…
2020-2-18 10:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее сообщалось, что Следственный комитет (СК) России направил Канаде запрос на предоставление материалов уголовных дел в отношении бывшего переводчика зондеркоманды СС Гельмута Оберлендера, который мог участвовать в расстреле более 200 детей в советском Ейске в годы Второй Мировой войны.
2020-2-15 05:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне стало известно, что Следственный комитет попросил Канаду предоставить материалы уголовных дел в отношении Гельмута Оберлендера — бывшего переводчика зондеркоманды СС, устроившей массовое убийство детдомовцев в Ейске в 1942 году.
2020-2-18 05:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее Следственный комитет России попросил Канаду предоставить материалы уголовных дел в отношении Гельмута Оберлендера — бывшего переводчика зондеркоманды СС, устроившей массовое убийство детдомовцев в Ейске в 1942 году.
2020-2-15 05:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следственный комитет России отправил Канаде запрос о предоставлении материалов уголовных дел в отношении Гельмута Оберлендера –— бывшего переводчика зондеркоманды СС, который мог участвовать в расстреле более 200 детей в советском…
2020-2-14 09:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следственный комитет России попросил Канаду предоставить материалы уголовных дел в отношении Гельмута Оберлендера, который подозревается в причастности к массовому убийству детдомовцев в Ейске в 1942 году.
2020-2-14 09:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Петр Порошенко, экс-президент Украины, а ныне лидер партии «Европейская солидарность» нисколько не переживает по поводу того, что против него возбуждены сразу 13 уголовных дел. Пока следователи работают, он вместе с супругой улетел в Канаду.
2019-11-25 11:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент Украины, а ныне лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко прилетел в Канаду вместе со своей женой Мариной.
2019-11-25 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |