2018-10-28 03:28 |
В Сети появилось видео загадочного содержания, на котором зафиксирован дышащий лес в провинции Канады Квебеке. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-10-28 03:28 |
В Сети появилось видео загадочного содержания, на котором зафиксирован дышащий лес в провинции Канады Квебеке. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сети более двух миллионов человек просмотрели видео, как в канадской провинции Британская Колумбия медведи гризли вышли на шоссе и устроили сражение. Об этом сообщает NDTV Животных засняла местная жительница Кари МакГилливрей. На видео ...
2019-9-24 08:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Снят ролик на территории Квебека, а поделился им в Twitter некий Даниэль Холланд. Видео потрясло многих пользователей Сети, набирая обороты.
2018-10-27 16:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде земля в Квебекском лесу начала «дышать». В Сети появилось видео аномалии, датированное 16 октября 2018 года.
2018-10-24 19:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очевидцы, оказавшиеся на пути торнадо, "ударившего" по канадским провинциям Онтарио и Квебек вечером в минувшую пятницу, 21 сентября, публикуют в сети кадры, запечатлевшие буйство стихии.
2018-9-24 13:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кадры были сняты в провинции Квебек в Канаде. В Сети было опубликовано пугающее видео, на котором показано странное и отвратительное существо.
2018-8-31 06:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сети появилось видео, на котором запечатлено, как черный медведь в Канаде едва не набросился на надоедливых туристов с фотокамерами.
2018-7-27 23:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде во время рафтинга по реке Элахо чудом уцелел каякер, к которому внезапно и стремительно кинулся с берега медведь гризли. Люди стали свистеть, чтобы отогнать хищника, но спасло каякера не это, а сильное течение, которое снесло гризли в сторону. Видео речного происшествия появилось в Сети.
2018-7-17 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канадский стартап Opener провел испытания своей «летающей машины» BlackFly, видеозапись опубликована на YouTube-канале компании.
2018-7-15 16:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нелепая попытка ограбления магазина в Канаде попала на видеозапись.
2018-6-30 11:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фигурист и постановщик Миша Ге, недавно завершивший спортивную карьеру, на своей странице в сети «Инстаграм» опубликовал фото и видео новых лезвий, которые сделали специально для двукратной чемпионки Европы и мира…
2018-6-16 18:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователи Всемирной сети заподозрили, что у премьер-министра Канады накладная бровь. К таким выводам юзеры пришли, после просмотра видео с очередной пресс-конференции политика.
2018-6-13 19:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сети вызвало ажиотаж видео с пресс-конференции премьер-министра Канады Джастина Трюдо; пользователей заинтересовала «фальшивая» левая бровь политика.
2018-6-12 15:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сети распространилось видео выступления премьера Канады Джастина Трюдо на саммите «Большой семерки» (G7). На опубликованных кадрах пользователи обнаружили, что левая бровь политика накладная.
2018-6-12 11:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кот-качок из Канады стал новым героем социальных сетей и фотоколлажей. Мускулистого кота из Канады в социальных сетях прозвали котом-качком, потому что на опубликованном в сети видео у кота огромные мускулы.
2018-6-2 01:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мускулистого кота из Канады в социальных сетях прозвали котом-качком, потому что на опубликованном в сети видео у кота огромные мускулы.
2018-6-2 01:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очевидцы сняли на видео конфликт двух диких кошек в канадской провинции Онтарио. Разговор на повышенных тонах рыси ведут у дороги.
2018-5-23 06:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В мае в сети появилось видео, на котором запечатлено, как желавший сделать селфи турист из Индии упал с вершины водопада.
2018-5-22 14:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Интернет-пользователей растрогало видео с тем, как канадские спасатели вытащили енота из канализационного люка.
2018-5-4 22:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сети опубликовано видео с тем, как в Канаде спасли енота. Судя по этим кадрам, голова малыша застряла в решетке канализационного люка.
2018-5-3 22:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На кадрах видно, что женщина появляется на дороге очень неожиданно, поэтому беспилотник не успел затормозить.
2018-3-22 09:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сети появилось видео, на котором жительница Канады ради спасения провалившейся под лед собаки бросилась в холодное озеро Траут.
2018-2-28 11:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. В Сети появилось видео, на котором три панды из зоопарка в Торонто уничтожили снеговика. Запись доступна на YouTube-странице зоопарка.
2018-1-15 07:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Три панды расправились со снеговиком в канадском зоопарке. В Сети появилось видео, на котором три панды из зоопарка в Торонто уничтожили снеговика.
2018-1-14 11:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сети появилось видео, на котором три панды из зоопарка в Торонто уничтожили снеговика.
2018-1-14 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |