2021-10-29 22:52 |
«О проблемах сообщают в основном пользователи из США, Канады, Нидерландов, Германии, Франции, Испании, Великобритании и Польши. Также зафиксированы жалобы из России», — пишут журналисты. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-10-29 22:52 |
«О проблемах сообщают в основном пользователи из США, Канады, Нидерландов, Германии, Франции, Испании, Великобритании и Польши. Также зафиксированы жалобы из России», — пишут журналисты. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователи из США, Великобритании и Австралии жалуются на сбои в работе сервиса Outlook от компании Microsoft, сообщает портал Downdetector.
2021-10-5 03:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ряде стран наблюдаются проблемы в работе социальной сети TikTok, сообщается на сайте сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов. На неполадки жалуются пользователи из Великобритании, Канады, Швеции, Италии, Германии, Франции.
2021-7-7 00:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В работе социальной сети Instagram произошел сбой, свидетельствуют данные сервиса Downdetector. О неполадках сообщают пользователи соцсети из США, Великобритании, Германии, Канады, России и других стран.
2021-5-19 20:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбой в работе Instagram зафиксирован в понедельник в ряде стран. Об этом свидетельствуют данные сервиса. На неполадки жалуются пользователи из США, Канады, Великобритании, Германии, Японии.
2021-5-17 10:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«О проблемах с просмотром видео заявили более 83% пользователей», — говорится в сообщении. В США, Великобритании, Канаде и Германии были зафиксированы проблемы с авторизацией.
2021-5-13 22:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователи социальной сети Twitter пожаловались на проблемы в работе ресурса. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов. Наибольшее количество жалоб поступает из Великобритании, Канады и США.
2021-4-18 20:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |