Появление Игоря Шестёркина в воротах в матче с Канадой — это?

2018-5-17 15:56

Голкипер Игорь Шестёркин будет защищать ворота сборной России в матче с командой Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею-2018. источник »

матче канады командой россии сборной четвертьфинале чемпионата

матче канады → Результатов: 51

Кемпер будет защищать ворота сборной Канады в матче с Россией

Главный тренер сборной Канады Билл Питерс сообщил о своем выборе вратаря на предстоящий четвертьфинальный матч с командой России на чемпионате мира в Дании.

2018-5-17 16:27

В четвертьфинале ЧМ по хоккею Россия сыграет с Канадой

После поражения в заключительном матче группового этапа Чемпионата мира по хоккею сборная Россия выходит в плей-офф и сразится в четвертьфинале со сборной Канады.

2018-5-16 10:27

Сборная Канады разгромила норвежцев благодаря хет-трику Макдэвида

Сборная Канады по хоккею нанесла разгромное поражение команде Норвегии в четвертом матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Дании.

2018-5-11 23:57

Сборная Канады забросила Южной Корее 10 шайб в матче чемпионата мира

По шайбе на свой счет записали также Колтон Парэйко, Райан О'Райлли, Пьер-Люк Дюбуа, Брэйден Шенн, Коннор Макдэвид Джоэл Эдмундасон и Джордан Эберле, а Джост оформил дубль.

2018-5-7 15:36

Чехи обыграли команду Канады в четвертьфинале юниорского ЧМ

Сборная Чехии одержала победу над командой Канады в матче 1/4 финала юниорского чемпионата мира по хоккею, который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-28 20:24

Сборная Канады обыграла шведов в матче юниорского ЧМ

Сборная Канады по хоккею обыграла в овертайме команду Швеции в матче чемпионата мира среди юниоров (игроки до 18 лет), который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-25 20:16

Бондаренко сравняла счёт в матче Кубка Федерации Канада — Украина

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко обыграла представительницу Канады Габриэлу Дабровски в матче плей-офф Мировой группы II Кубка Федерации.

2018-4-23 23:55

Российские керлингистки проиграли Канаде на чемпионате мира

Женская сборная России по керлингу проиграла команде Канады в девятом матче предварительного раунда чемпионата мира со счетом 7:8. Встреча прошла в канадском городе Норт-Бей.

2018-3-23 20:26

Российские кёрлингистки проиграли команде Канады в матче ЧМ

Встреча завершилась со счётом 7:8. В составе сборной России на матч с Канадой вышли Виктория Моисеева, Юлия Портунова, Галина Арсенькина и Юлия Гузиёва.

2018-3-22 20:05

ЦСКА поздравил Мэта Робинсона с бронзовой медалью Олимпиады

Напомним, сборная Канады, за которую выступал 31-летний хоккеист, в матче за третье место Игр-2018 обыграла Чехию со счетом 6:4. - Поздравляем Мэта Робинсона с бронзовой медалью Олимпийских игр, - отмечается в сообщении.

2018-2-25 23:26

Канадские хоккеисты стали бронзовыми призерами Олимпиады-2018

Мужская сборная Канады победила команду Чехии в матче за третье место на Олимпийских играх в Пхенчхане со счетом 6:4. Об этом сообщило РИА «Новости».

2018-2-24 19:28

Проигрыш сборной Канады в хоккейном матче ОИ-2018 назвали позором

В пятницу, 23 февраля, хоккеисты сборной Германии победили команду Канады в полуфинальном матче на Олимпийских играх в Южной Корее со счетом 4:3. Матч с российской сборной состоится 25 февраля.

2018-2-24 20:53

Защитник сборной Канады: мы действительно подвели свою страну

Защитник сборной Канады по хоккею Мэт Робинсон выразил разочарование после поражения команде Германии в полуфинальном матче хоккейного турнира на Олимпийских играх 2018 года.

2018-2-24 19:32

Кукконен: Финляндию обыграла хорошая команда с хорошей обороной

Защитник сборной Финляндии Лассе Кукконен прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира со сборной Канады (0:1).

2018-2-21 17:53

Полицейские спасли жизнь ребенку на хоккейном матче на Олимпиаде

Полицейские спасли жизнь восьмилетнему мальчику во время матча сборных Канады и Чехии по хоккею на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане.

2018-2-20 00:39

Федерация хоккея России не имеет претензий к судьям матча с Канадой

Федерация хоккея России (ФХР) поддержала женскую команду после поражения в полуфинальном матче на Олимпийских играх 2018 года с командой Канады, а также объявила, что претензий к главным арбитрам встречи нее имеется, сообщает пресс-служба ФХР.

2018-2-20 20:48

Анна Шохина: «В матче с Канадой нам не хватило удачи»

Форвард команды российских хоккеисток на ОИ Анна Шохина прокомментировала поражение от Канады (0:5) в полуфинале олимпийского турнира в Пхенчхане.

2018-2-20 18:38

Защитник сборной Кореи потерял три зуба в игре с Канадой

Защитник сборной Кореи О Хен Хо потерял три зуба в матче группового турнира Олимпиады в Пхенчхане против команды Канады (0:4). Он получил клюшкой по лицу от канадского форварда Мэйсона Рэймонда.

2018-2-19 12:15

Хоккеистки сборной Канады обыграли команду США в матче олимпийского турнира

Хоккеистки сборной Канады обыграли команду США в заключительном матче группового этапа олимпийского турнира на Играх-2018 в Пхенчхане.

2018-2-16 08:53

Канада обыграла Финляндию в матче женского хоккейного турнира ОИ-2018

В матче второго тура в группе А сборная Канады обыграла команду Финляндии – 4:1. В составе канадок отличились Меган Акоста, Мари-Филип Пулен, Мелоди Дауст и Джиллиан Солнье.

2018-2-13 12:54

Канада уверенно обыграла Швецию в заключительном контрольном матче перед ОИ-2018

Сборная Канады в рамках подготовки к олимпийскому турниру провела заключительный контрольный матч с командой Швеции.

2018-2-12 09:36

Хоккеистки из России проиграли канадкам в первом матче Олимпиады

Российская женская сборная по хоккею потерпела крупное поражение в своем первом матче на Олимпиаде в Пхенчхане, проиграв сборной Канады со счетом 5:0.

2018-2-15 07:07

Российские хоккеистки уступили канадкам в стартовом матче на Олимпиаде

Российские хоккеистки проиграли со счетом 0:5 команде Канады в стартовом матче группового этапа Олимпиады в южнокорейском Пхёнчхане.

2018-2-11 17:57