2021-4-24 23:52 |
Как передаёт телеканал CTV, Трюдо с женой получили первый компонент вакцины AstraZeneca. Ранее Трюдо назвал критической ситуацию с коронавирусной инфекцией COVID-19 в стране. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-4-24 23:52 |
Как передаёт телеканал CTV, Трюдо с женой получили первый компонент вакцины AstraZeneca. Ранее Трюдо назвал критической ситуацию с коронавирусной инфекцией COVID-19 в стране. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Просто все производители вакцин не выполнили свои обязательства: ни Pfizer, ни AstraZeneca, ни Moderna, ни Johnson и Johnson. Только сейчас США понемногу начали ослаблять ограничения на экспорт, так что Pfizer скоро пришлет партию вакцин. По крайней мере, об этом сообщил Джастин Трюдо.
2021-4-10 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее премьер-министр Джастин Трюдо заверил канадцев в безопасности вакцины
2021-3-16 02:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ОТТАВА, 15 марта. /ТАСС/. Вакцина от нового коронавируса производства британско-шведской компании AstraZeneca и Оксфордского университета считается безопасной для использования в Канаде.
2021-3-16 19:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вакцина от нового коронавируса производства британско-шведской компании AstraZeneca и Оксфордского университета считается безопасной для использования в Канаде. Об этом в понедельник заявил канадский премьер-министр Джастин Трюдо во время посещения Монреаля.
2021-3-16 19:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канада получила 20 млн доз вакцины от коронавируса COVID-19 британско-шведской компании AstraZeneca. Об этом сообщил премьер-министр страны Джастин Трюдо.
2021-2-27 10:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канада получила 20 млн доз вакцины от коронавируса COVID-19 британско-шведской компании AstraZeneca. Об этом сообщил премьер-министр страны Джастин Трюдо.
2021-2-27 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания AstraZeneca начнет поставки своей вакцины в Канаду в марте. Об этом в пятницу заявил журналистам канадский премьер-министр Джастин Трюдо. По его словам, "поставки начнутся уже весной".
2021-3-1 20:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Договор на поставку 20 млн доз вакцины от COVID-19 подписало правительство Канады с британско-шведской фармацевтической компанией AstraZeneca, 25 сентября сообщил премьер-министр страны Джастин Трюдо на встрече с журналистами.
2020-9-25 22:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |