Российские юниоры уступили канадцам на хоккейном Кубке вызова

2019-11-3 09:19

Авторами голов в сборной России стали Матвей Надворный, Алексей Прокопенко и Даниил Лазутин. Это поражение стало для россиян первым на турнире. По итогам первого матча на Кубке вызова Россия занимает четвертое место в группе "В", имея в своем активе 0 очков. источник »

вызова кубке итогам матча первого турнире россиян

вызова кубке → Результатов: 7

Сборная России обыграла команду Западной Канады на Кубке вызова

Хоккеисты юниорской сборной России (игроки не старше 18 лет) переиграли команду Западной Канады в матче группового этапа Кубка вызова, который проходит в Канаде.

2018-12-13 08:39

Юниорская сборная России обыграла Чехию в Мировом кубке вызова

Сборная России (игроки до 18 лет) обыграла Чехию в матче Мирового кубка вызова - 4:2. По шайбе в этой игре забросили Василий Подколзин, Артемий Князев, Тахир Мингачев и Александр Гордин. Россияне одержали вторую победу на турнире и возглавляют таблицу с 6-ю очками.

2018-12-14 06:54

Защитник «Алмаза» в составе сборной России отправился за океан

Защитник "Алмаза" Иван Рогов в составе юниорской сборной России U18 примет учасьтие в матчах Мирового Кубка Вызова. Иван успешно прошёл сборы и был отобран в основной состав. В Кубке Вызова примут участие сборные России, Чехии и США и канадские команды Запада и Востока.

2018-12-5 15:44

Матч юниорских сборных России и Канады по хоккею не был доигран из-за проблем с освещением

ТАСС, 4 ноября. Матч юниорских сборных России и Канады по хоккею (среди игроков до 17 лет) на Мировом кубке вызова был остановлен в третьем периоде из-за проблем с освещением.

2018-11-4 05:18